Лучшая страна для проживания в 2015 году.

А также топ стран лучших для жизни.
Лучшая страна для проживания в 2015 году. А также топ стран лучших для жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю Россию, но лично мне не совсем комфортно тут жить, и связано это с внутренней политикой (ну и из-за степного климата области, где я живу, слишком жарко и пыльно). Тем не менее, ни за что отсюда не уеду, разве что в Норвегию))

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, человек вообще волен жить там, где ему наиболее комфортно. И нельзя его за это обвинять в предательстве и прочей чепухе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я разве что-то подобное писала?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я в поддержку мысли:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж так и поняла)

Автор поста оценил этот комментарий
В Лабытнанги дорогу подсказать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Норвегию заманаешься уезжать - у них конский хардкор с миграцией и гражданством, что вкупе с их конскими ценами для не имеющего гражданства  делает переезд по настоящему жестью.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, читала все это. В любую страну с хорошим качеством жизни сложно уехать, тут не поспоришь) 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в целом да, тоже интересуюсь, подбираю себе местечко. Норвегия жутко нравится, но на фоне остальных вариантов туда попасть реально на порядок сложнее и мне тупо не хватит упорства. Но там классно - суровая нордическая природа, красиво, немноголюдно и холодно - как раз как я люблю, с учетом полного нежелания жить в крупных городах и непереносимость всего температурного режима,что выше +23-25 градусов. 
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю все, что написано) И особенно про непереносимость температурного режима. В нашем городе летом до +40 доходит и нет дождей, учитывая многочисленные аллергии, в том числе на солнце, здесь я долго не проживу))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам в Москве живу за неимением особого выбора, тут летом 25-35, но с учетом духоты и асфальта - сущий ад. Метро утром по пути на работу отдельная история о посещении общественной сауны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку