Дубликаты не найдены

+27

Сразу оговорюсь, я не против России, но комментарии некоторых Пацриотов, указанные в посте, как-то вымораживают.

раскрыть ветку 3
+16

Да ты офигел гнать на лучших комиков Земли (Павла Волю и Гарика Мартиросяна) и их Родину!!!

+14

Самое удивительное (не только на пикабу), то что люди являющиеся настоящими патриотами, очень чутки к своей стране и интересуются ее проблемами. А люди называющие себя патриотами, пытаются из о всех сил утопить в говне всех кто хоть какую то соринку заметит на величии РФ.

+5

Этожепатриот - звучит громко, звонко и главное бестолково )))

Ну чет последнее время такая тенденция замечена.

+11

Ну видно же что это писали люди младшего школьного возраста. Вы бы еще детсадовца осудили за мышление типа:"Дед мороз хороший, а баба яга плохая".

+4

Я люблю Россию, но лично мне не совсем комфортно тут жить, и связано это с внутренней политикой (ну и из-за степного климата области, где я живу, слишком жарко и пыльно). Тем не менее, ни за что отсюда не уеду, разве что в Норвегию))

раскрыть ветку 10
+4

Имхо, человек вообще волен жить там, где ему наиболее комфортно. И нельзя его за это обвинять в предательстве и прочей чепухе.

раскрыть ветку 3
0

А я разве что-то подобное писала?)

раскрыть ветку 2
0
В Лабытнанги дорогу подсказать?
-3
В Норвегию заманаешься уезжать - у них конский хардкор с миграцией и гражданством, что вкупе с их конскими ценами для не имеющего гражданства  делает переезд по настоящему жестью.
раскрыть ветку 4
+1

Дааа, читала все это. В любую страну с хорошим качеством жизни сложно уехать, тут не поспоришь) 

раскрыть ветку 3
+2

Хорошо там, где нас нет.

А вот такие соотечественники только позорят свою страну (говорю не только про Россию).

раскрыть ветку 1
0

а в каком месте там указано, что это писали соотечественники?

+2

Пять комментариев от каких-то невнятных гостей да еще неизвестно откуда выдранных. ТС, какую мысль ты хотел донести такими "аргументами"?

раскрыть ветку 4
+3

ТС хотел сказать, что сумма разума на планете — величина постоянная, а население постоянно растёт.

-5

http://health.passion.ru/novosti-zdorovya/sobytiya/nazvana-s...

Первые пять взял, ничего ни откуда не выдерал.

раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
ещё комментарии
+1

А вот и неправда! И в Америке есть замечательные мультяшки. Самурай Джек это шедевр.

+1

Я бы хотел поработать в Норвегии

+1
Такая людская натура,где то искать виноватых!Есть вещи которые надо принимать как факт и делать выводы!
0

Вот смотришь на такие комментарии и думаешь: Может наши либерасты правы? Может, эти комментарии действительно пишут кремлеботы? 

раскрыть ветку 2
+1

дети это пишут, неужели не видно? 

раскрыть ветку 1
+1

дети кремлеботов

0
Иллюстрация к комментарию
0

Ну не мешало бы еще приписать долги этих стран. Например Япония имеет неибаца какой долг - а все потому что имеет шикарную соц.программу. Вот в Греции тоже шикарно жилось пока кредиты прожирали

0

Норвегия который раз... А соотечественники, ну как бы причина почему РФ не в десятке и не в двадцатке видна.

-1

так себе списочек, как минимум 3-летней давности

раскрыть ветку 6
0
С чего бы? Вполе актуальный на текущее время список- ну может в 10 что то немного перетасовалось, но не координально.
раскрыть ветку 4
0

сравните текст, обратите внимание на дату публикации и название ресурса

http://www.goroskop.ru/publish/open_article/58842/

раскрыть ветку 3
-1

Из Австралии в Новую Зеландию (ту которая на 20м местe) нонче бегут впереди собственного визга.

-1

Вся комичность поста

-11

Норвегия?

Это для толерантной Европы Норвегия лучшая страна в Мире, я бы не хотел бы там жить.

Там такая жесть творится, отдельные привилегии для геев уже пробивают на законодательном уровне. Как там растить ребенка?

Австралия...

Да, но единственное, что меня отталкивает - их фауна. Там нужно держать огнемет на готове!

Исландия - холодно...

Против Канады ничего против не имею)

раскрыть ветку 8
+1

Ирландия. Однажды я хочу там жить.

Не только ради качества жизни.

раскрыть ветку 4
0

Не знаю как насчет жить, но мультики у них отменные.

раскрыть ветку 3
0

Зато лучшая..Хотя я думал Швейцария получше была бы.Но нет)
Зато там сейчас делают отличный металкор)
Исландия,согласен)
Канада- любителям хоккея и природы понравится-)
Но не каждый из нас там будет жить.Я лично не могу долго слушать,когда разговаривают на другом языке.

0

а чего Австралия,Вы только представьте, какая рыбка у них ловится на таких червей

раскрыть ветку 1
0

А бывает не только рыбка=)

-13

АААААА!!1 ВЫ ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ!!!111 ПУТИН ВВЕДИ ВАЙСКА!!!111

раскрыть ветку 1
+3
ещё комментарии