Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лучшая акция на Черную Пятницу

Пока все покупают шмотки и телевизоры по заоблачным скидкам Сиэттлский приют для животных предлагает приютить всех черных котиков БЕСПЛАТНО

Лучшая акция на Черную Пятницу Кот, Черный кот, Приют, Новости, Черная пятница

P.S. Так как в США люди суеверные, черные коты находятся в приюте дольше остальных.

Оригинал новости, Перевод

Котомафия

109K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Суеверные блин. Вот мне дома всегда чёрная кошка дорогу перебегает. А на даче плюс ещё 2 местные.
раскрыть ветку (17)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в суеверии, просто черных дофига. Зачем брать черного, если можно взять какого-нибудь трехцветного красавца?
раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот черные намного больше нравятся
9
Автор поста оценил этот комментарий
Красавицу. Трехцветными могут быть только кошки (ну в 99%)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Черный и серый для вас разве один цвет? Для меня разные, а для генетики оттенки одного.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цвета разные, но отенки одного. Для генетики это тоже вполне разные цвета, неполное доминирование, вся фигня
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда у моей были 4-х и 5-ти цветные котята, ага.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоооооп, у неё же был котенок реально трехцветный мальчик. Пятнистый - белый в рыжую и черную пятнышку, правда он умер в 2 месяца от перелома позвоночника. Так что вы мне тут загоняете про "только кошки"?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Красавицу. Трёхцветный окрас бывает только у кошек из-за особенностей передачи аллелей генов.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В подавляющем большинстве кошки, но есть и коты.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Трёхцветная_кошка
>Из-за генетической связи цвета шерсти и хромосомы, определяющей пол, в подавляющем большинстве случаев трёхцветными бывают кошки, а не коты. Коты встречаются крайне редко и имеют две X-хромосомы (анеуплоидия).
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя там вроде написано, что коты тоже могут такими быть. Не читаешь, что копируешь, да?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он к тому, что коты 3х-цветные бывают дохуя редко, а если и бывают - то потомства они не имеют и вообще чутка повадки у них ниразу не кота.. Фишка в том, что вот ты в абсолют все возвел, или есть или нет. Конечно, ты прав в ситуации, я не спорю, но человек говорит, что толку от такого кота мало и вообще вряд ли самому коту от его хх набора хромосом приятно. Но это уже другая история.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты в абсолют все возвел

@Jedi, тут ситх!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе есть канал "сливки шоу". Там трехцветный кот фигурирует
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве это не кошка? Куки вроде девочка)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он вроде говорил о коте в мужском роде
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мой говнюк :3
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку