Louis C.K. / Луис Си Кей. Осторожно, мат.

Люди постоянно спрашивают меня о моей дочери, типа, "Ну, как она"? Ну... Она младенец. Видели младенцев? Моя точно такая же. "Нет. Ну, как она живет?". Господи... Ее уволили из супермаркета, потом она сделал аборт. Это был непростой первый год ее жизни.

Никто не хочет трахаться с тем, кто хуже тебя. Не-е-ет, подавай красивее или хотя бы такого же.

Проиграть в "Монополию" - это жестоко. Это тяжко. Мне нужно посмотреть в лицо своей шестилетней дочери и сказать: "Детка, сейчас вот что произойдет: все домики, железные дороги, все твои деньги теперь мои. Надо отдать мне. И нет, ты больше не можешь играть, потому что, несмотря на то, что ты мне все отдала, это даже рядом не стоит с той суммой, которую ты мне должна. Всё, над чем ты работала целый день, я заберу, и использую, чтобы уничтожить твою сестру"

Раньше ни у кого не было СВОЕГО телефона. Был просто телефон, такая штука в твоем доме. И тебе приходилось крутить этот чертов циферблат. Я ненавидел людей с нолями в номере. "У этого парня в номере ноль и девятка... Насколько сильно я хочу поговорить с этим куском дерьма?".


Меня сводят с ума постоянные мысли о сексе. И это только мужская проблема. Женщины пытаются соревноваться: "Ну, я тоже извращенка. У меня бывают грязные мысли". Нет, ты понятия не имеешь... Ты даже не представляешь... Потому что ты МОЖЕШЬ о таком подумать, я же ВЫНУЖДЕН. Ты турист по части сексуальных извращений, я же тут заключенный.

Моя жена говорит, что я ее не слушаю. Я и не слушаю... Но я пытаюсь! Когда она начинает, я смотрю ей в лицо, типа: "Ну, давай, давай, начинай!" Но моя жена рассказывает историю вот так: "Знаешь что случилось с моей мамой сегодня? Помнишь, я говорила, что мама была в колледже? Не тогда, когда она была в Мичигане, а когда она перешла, потому что тот парень стал настолько странным, что ей пришлось уйти. Не тот парень, это другая история, тот парень был из Персии. Я слышала, что Персия разделилась..." ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ НЕСЕШЬ!!!

Моя жена безработная. Нет, она говорит, что у нее есть работа. Она, блядь, "Художник"... Отлично, нарисуй доллар, купи себе что-нибудь!