Лотерея

Захотел я тут вдруг потратить вникуда 100 рублей. Купить лотерею в столото, на авось сыграет 0.0000001% удачи. Зашел, натыкал циферки на одну лотерею на 100 рублей. Чем платить буду? Ну, карточку взять и вбивать циферки - это для трудяг - нужно достать из сумки кошелек, а там карточку, а у меня сегодня выходной, оплачу сбербанк онлайн. Зашел я значит в сбер, захотел я оплатить лотерею на 100 рублей, а там доступна только дебетовая карта и только физическая. А вчера все деньги на кредитку скинул с дебетовой.


Короче Сбербанк мне намекнул, что тратить заемные деньги на сомнительное развлечение - вершина идиотизма: "Закрой кредитку и тогда раскидывайся деньгами, щенок!" - прозвучало у меня в уме.


Я не купил лотерею. И правильно значит. Нет на нее у меня денег.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спортлото занятие не для бедных, знаете ли..

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сбербанк мне показал, что я...кхм...человек с малым умом

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

моя третья жена, из официальных, оказалась на редкость непонимающей соотношения доходы/траты.  а тут ещё и кредит можно взять.. так то , вроде, типа новая жизнь начинается, куда без кредита..но, как-то сам не понял как, вдруг оказалось, что у нас долгов - как шелков, а в доме как-то не сильно и прибыло.. всякая херня.. припозорился, подсчитал грубо.. типа, сотня  на то, 150 на балкон, это ещё столько.. и, при всей грубости подсчётов, где половина денег - хз.. и каждое утро эта красотка встаёт с рыданиями "у нас куча кредитов и нет денег, как мы будем жить, мы все умрём с голоду". а когда я уходил на работу, она вытирала слёзы, и шла решать проблемы, как умела. брала кредит, чтобы сделать взнос по другому кредиту, а на остальные  "мы с сыночкой в сраки-жраки зашли пиццы покушать и всякого ещё по-мелочи купили нужного на оставшиеся деньги.." и пиздец. хоть с работы не возвращайся. разошлись по другой причине.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините что лезу но по какой ещё причине может быть?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разошлись-то? бухать начала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку