6

Лотерея

Захотел я тут вдруг потратить вникуда 100 рублей. Купить лотерею в столото, на авось сыграет 0.0000001% удачи. Зашел, натыкал циферки на одну лотерею на 100 рублей. Чем платить буду? Ну, карточку взять и вбивать циферки - это для трудяг - нужно достать из сумки кошелек, а там карточку, а у меня сегодня выходной, оплачу сбербанк онлайн. Зашел я значит в сбер, захотел я оплатить лотерею на 100 рублей, а там доступна только дебетовая карта и только физическая. А вчера все деньги на кредитку скинул с дебетовой.

Короче Сбербанк мне намекнул, что тратить заемные деньги на сомнительное развлечение - вершина идиотизма: "Закрой кредитку и тогда раскидывайся деньгами, щенок!" - прозвучало у меня в уме.

Я не купил лотерею. И правильно значит. Нет на нее у меня денег.

Дубликаты не найдены

0

спортлото занятие не для бедных, знаете ли..

раскрыть ветку 5
+1

Сбербанк мне показал, что я...кхм...человек с малым умом

раскрыть ветку 4
0

моя третья жена, из официальных, оказалась на редкость непонимающей соотношения доходы/траты.  а тут ещё и кредит можно взять.. так то , вроде, типа новая жизнь начинается, куда без кредита..но, как-то сам не понял как, вдруг оказалось, что у нас долгов - как шелков, а в доме как-то не сильно и прибыло.. всякая херня.. припозорился, подсчитал грубо.. типа, сотня  на то, 150 на балкон, это ещё столько.. и, при всей грубости подсчётов, где половина денег - хз.. и каждое утро эта красотка встаёт с рыданиями "у нас куча кредитов и нет денег, как мы будем жить, мы все умрём с голоду". а когда я уходил на работу, она вытирала слёзы, и шла решать проблемы, как умела. брала кредит, чтобы сделать взнос по другому кредиту, а на остальные  "мы с сыночкой в сраки-жраки зашли пиццы покушать и всякого ещё по-мелочи купили нужного на оставшиеся деньги.." и пиздец. хоть с работы не возвращайся. разошлись по другой причине.

раскрыть ветку 3
0
Так пользоваться кредиткой дело вообще сомнительное.
раскрыть ветку 1
0

Да, бяда(

0

"тратить заемные деньги на сомнительное развлечение - вершина идиотизма"
Интересно, что вершина идиотизма порой является классикой жанра.

0

А я купил 3 билета 5 из 36 на 120 рублей, выиграл 1000. Все раскидал по другим лотереям и выиграл 200 рублей:)

раскрыть ветку 5
0

+80 все равно в плюсе😉

0

Мухахааха!

0

Выйграл 1200, видишь - 900% прибыли.

раскрыть ветку 2
0

нет, н буржуй, он купил ТРИ БИЛЕТИКА!! !

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: