Лосепокалипсис

Едем на машине в Канаде. День за обед перевалил, духотень стоит. Вдруг замечаем, что из леса через каждые 100-150 метров к дороге стали выходить лоси. Встают метрах в трёх от неё и смотрят на проезжающие автомобили. Картина из фильма ужасов. Лосепокалипсис какой-то. На заправке спрашиваем у местного паренька: что это было?

- А, это они ветром от проезжающих машин охлаждаются.


(с)еть

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
237
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем в тему, но напомнило цитату с башаИз отчета google:"Термины имхо, спам, торрент, домен и хостинг доминируют в запросах рейтинге вопросов "Что такое?" По мнению аналитиков, это может свидетельствовать о большой заинтересованности пользователей в новых технологиях и стремительном освоении сети интернет."
Иногда лоси выходят из леса и смотрят на проезжающие по автостраде машины. Это может свидетельствовать о их заинтересованности в физике двигателей внутреннего сгорания.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, что под топовым, охота, что бы видело побольше народа. Если вы летите по трассе и видите, что на обочину вышел лось, то останавливайтесь до нуля! Ну их в пизду. С очень большой долей вероятности он ломанется вам на капот, а потом в салон через лобовуху. Мне повезло, что ночью мой пассажир заранее заметил лося на обочине, я успел оттормозиться. Поэтому для меня текст поста звучит как злой троллинг.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку