Ломаю палец, с кем нибудь бывало?

Доброй ночи, Пикабу. Ситуация такая - хочется сломать палец. Очень. Было у кого такое, лол?..)) Подскажите, если сломать специально, хирург может понять что это сделано намеренно?) кто ломал - поделииесь опытом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

замотай руку в холодное махровое полотенце. сверху ёбни молотком. Боль почувствуешь не сразу, по нарастающей. Гипс недели на три минимум, если ровно срастется. Если нет, то врачи ставят укол (это если они душки) и ломают его повторно))) всю дальнейшую жизнь будет ныть на перемену погоды и прочее. П,С, я не пробовала. где-то когда-тоувидела

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как то жесть. Не проще ли просто второй рукой дёрнуть палец резко в сторону тыльной стороны ладони? Всё таки сломанная кость лучше, чем раздробленная.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я не думаю что от молотка она раздробится, не кувалда же. А дернуть смелости не хватит у автора) как вариант можно об стену стукнуть. смысл то в том, что боли не будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боль будет в любом случае, просто можно её немного отложить. Но это максимум. А потом ты всё равно будешь несколько недель страдать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку