Лохотрон с коронавирусом. Часть 3

Ссылка на предыдущую часть
Лохотрон с коронавирусом. Часть 2


Раньше когда мне рассказывали что самый богатый человек в мире это владелец сети журналов и газет, я недоумевал, вроде как можно на этом заработать, ну может разве что на рекламе...

Сегодня же мы стали свидетелями уникальной ситуации когда именно благодаря развешиванию лапши по ушам, многие отрасли наших стран скоро поменяют хозяина. Ведь в современном мире совсем необязательно вводить танки чтоб завоевать страну, достаточно просто дать ей в долг, под проценты. Ну а чтоб она эти проценты захотела взять, то необходимо полностью разрушить ее экономику.

Что я имею ввиду...

Когда в 1352 году разразилась эпидемия чумы, общая смертность в Европе увеличилась более чем в шесть  раз

Когда же в 2020 году разразилась эпидемия коронавируса, из-за которой бюджет страны ушел в дикий минус,  - общая смертность в Украине уменьшилась.

Вот такая вот оригинальная эпидемия. У нас в Украине в период жуткой эпидемии коронавируса людей умерло меньше чем в прошлом году.

об этом заявил главный санитарный врач Украины.

Лохотрон с коронавирусом. Часть 3 Развод на деньги, Коронавирус, Статистика, Длиннопост

https://gordonua.com/news/society/epidemiya-koronavirusa-ne-...

ну а тем кто не верит можно зайти на сайт Госстатистики.

http://www.ukrstat.gov.ua/express/expr2020/06/72.pdf

Лохотрон с коронавирусом. Часть 3 Развод на деньги, Коронавирус, Статистика, Длиннопост

То есть я к чему веду..
2020 обыкновенный год в плане заболеваний и смертности.

Ничем не отличающийся от предыдущих годов и то, что кому то в диагнозе написали вместо грипп  - "коронавирус" совсем не означает что мы все умрем от эпидемии


ну а сейчас повтор ответов на наиболее часто задаваемые вопросы..


1. Первый инфицированный коронавирусом в Украине зафиксирован только в марте 2020 года. Так что для скачка, мол, еще рано.


Отвечаю:

Первый, официально зафиксированный, заболевший коронавирусом в Украине – да, обнаружили в марте. Но не надо забывать что эпидемия коронавируса началась не в марте 2020 года, а еще в октябре 2019, (согласно Википедии)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пандемия_COVID-19

то есть эпидемия уже гуляет по планете шесть месяцев и инфицированные из полуторамиллиардного Китая по любому успели прилететь и в миллиардную Индию и разлететься по всему миру.

Так что в Украине были инфицированные уже в декабре - октябре 2019 года. Просто они проходили как умершие по неустановленным причинам.

Я к тому веду, что до объявления карантина, переносчики эпидемии уже были и в Москве, и в Токио, и в Мехико и в других городах миллионщиках. И разнести вирус должны были меньше чем за неделю. И, соответственно, тогда же и должен был проявиться результат эпидемии – увеличение смертности.

Как по мне, то шесть месяцев достаточный срок чтоб существование эпидемии отразилось на данных статистики.


2. Количество смертей от коронавируса растет.

Как я уже говорил, не важно от чего произошла смерть, от коронавируса или нет. Я прошу обращать внимание ТОЛЬКО НА ОБЩУЮ СМЕРТНОСТЬ. То что там увеличилось количество смертей от коронавируса может означать как то, что завезли новые тесты для определения заболеваемости так и более ответственных медработников заступивших на смену.

Посыл данного поста – что любая смертельная эпидемия отображается на графике СКАЧКОМ ОБЩЕЙ СМЕРТНОСТИ. Кто то смог перебороть коронавирус, но эта борьба забрала все его силы и обострилась хроническая астма, кому то коронавирус подорвал иммунитет и тот слег от туберкулеза. Смертей от коронавируса вроде бы и нет, но отрицательное влияние его на здоровье людей несомненно.

Ну и, повторюсь, шесть месяцев – это достаточный срок чтоб эпидемия успела распространиться и отметиться на графиках статистики, но она никак не отображается . и это странно


3. Кому это выгодно?

Всегда есть люди, которым выгодно чужое обнищание. Тот же самый Международный Валютный фонд или Всемирный Банк

https://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирный_банк

могут диктовать любые условия при выдаче кредитов разорившимся странам. Под любые проценты и под любые гарантии. И куда Россия денется? Будет брать. И расплачиваться своей независимостью.


все ИМХО, конечно.


П.С
кстати не я один обратил внимание на такое несоответствие


https://www.ar25.org/article/u-zaraznomu-2020-roci-kilkist-p...


Другие мои посты...
архивные материалы касаемо голодомора 1933 года...

Сказка про голодомор. Часть 17.


немного приколов по Библии

Приколы Библии. Часть 18. " ...Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью..."


немного троллинга Нового Завета

Новый Завет. Часть5. Вифлеемскую звезду зажег сатана дабы убить Иисуса


и немного троллинга Ветхого Завета

Библия. Часть21. Запрещает ли Библия аборты?

Лохотрон с коронавирусом. Часть 3 Развод на деньги, Коронавирус, Статистика, Длиннопост

Другие мои посты...

архивные материалы касаемо голодомора 1933 года...

Сказка про голодомор. Часть 17.


немного приколов по Библии

Приколы Библии. Часть 18. " ...Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью..."


немного троллинга Нового Завета

Новый Завет. Часть5. Вифлеемскую звезду зажег сатана дабы убить Иисуса


и немного троллинга Ветхого Завета

Библия. Часть21. Запрещает ли Библия аборты?