Лоханулся как дитё

Зарегался чтобы запостить, ибо пригорело от того, какой я лошара. Играю я в небезызвестную игру под названием Dota2. Ну и решил прикупить себе скин, а точнее arcana  (ну красиво, ну хотелось). И вот ищу по гуглу магазины с этой хренью и натыкаюсь на первый попавший, раскрученный магазин со скидками dota2.house. Заказал себе, оплатил, но предмет так и не пришел. Связался с администрацией, сказали что я оплатил по старой акции (инфо на сайте старая блабла) и надо доплатить, скинули ссылку на тот же сайт(проверил строку браузерную) на оплату определенной суммы.

Лоханулся как дитё Dota, Мошенничество, Магазин, Длиннопост

Но и после этого вещь не скинули. Обращаюсь опять к админам - мой платеж ушел не туда (хотя оплачивал прям у них на сайте) поэтому в качестве компенсации могут продать вещь с большой скидкой.

Лоханулся как дитё Dota, Мошенничество, Магазин, Длиннопост

Поняв, что это лохотрон (слишком поздно понял, ну лох что поделать, не мамонт) только развел руками, ибо нехер в 25 лет играть во всякую хрень и доверять в подобные сервисы.

Лоханулся как дитё Dota, Мошенничество, Магазин, Длиннопост
Лоханулся как дитё Dota, Мошенничество, Магазин, Длиннопост

Вообще управа есть хоть какая то на подобные сайты/сервисы? Коммент для минусов внутри