Логика Пикабу

так и есть
Логика Пикабу так и есть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если выбирать плюсики-то это уже игра на публику.За минусы своего мнения,конечно,обидно,но и услужливым дерьмом себя не ощущаешь.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, мне тут недавно 300+ рейтинга слили, когда я по поводу педерастии срался)) зато не обидно в том плане, что сам не слился - держался до последнего
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
мне ставят минусы, когда я говорю, что Украина не Россия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Украине!
Автор поста оценил этот комментарий
ахах)я по поводу извращений)слили около 1000)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне по поводу политсрача где-то 1000-1500 :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ахах)(я на этой почве и с мамой могу погавкаться)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне 3 акка...
Автор поста оценил этот комментарий
фига)) при рейтинге 2500!) вот тебе - респект, тебе на плюсики явно пох!)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)на самом деле мы все зависимы от общественного мнения-кто-то больше,кто-то меньше.Но не стоит с этим считаться.Даже если тебе от своего изгойства в жизни хреново-не теряй себя в мелочах.Я лично очень переживаю,но пошло все к черту,я буду отучивать себя от этой зависимости,что,собственно,и делаю в жизни.Кто-то считает идиоткой,кто-то смотрит как на сильного человека.Но!Наконец-то кто-то смотрит как на сильного человека!Кто-то берет пример.Значит,не зря все)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
определенно не зря)
ну я обычно коммент пишу, если какую-нибудь шутку забавную придумал (ну, это я так думаю :D) или вот выразить мнение по серьезной теме. Ну и когда рейтинг уже не падает в минус, а в плюсе держится, все равно приятнее) думаешь - "у меня, конечно, мало, но и вас, суки, немного - минусуйте, сволочи, я высказался")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну..в моей системе приоритетов вообще рейтинг не стоит)да хоть минус миллион-от этого я не стану хуже и война не начнется)итак проблем выше крыши.
Автор поста оценил этот комментарий
постят чужой контент, чтоб понравится тем, кого даже не видел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку