Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Логика большинства.

Примерно так я вижу умозаключения большинства поддерживающих российскую власть людей. Да-да, после 2018 года планируется серьезно повысить налоги для физ-лиц.
Логика большинства. Примерно так я вижу умозаключения большинства  поддерживающих российскую власть людей. Да-да, после 2018 года планируется серьезно повысить налоги для физ-лиц.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что можно сказать... повышение налогов вещь неприятная, да. НО, все недовольные и смотрящие на другие страны - езжайте жить туда, где для вас хорошо. Не нужно растить в себе Макаревичей и всегда на все подряд ныть, проще уехать было бы и не доставать остальных
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хорошая песня у люмена:
"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая группа для диванных революционеров среднего школьного возраста — "Люмен". Тексты слабые, агрессивные, зато билеты в клубы по несколько тысяч рублей. Удобно, правда?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эту группу не слушаю, ибо, как вы сказали - для людей школьного возраста. но конкретно эта песня - очень хорошая. Вы можете дальше славить своего солнцеликого, ваше право.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Государство" Летова на порядок сильнее и метафоричнее. Я славлю логику и разум. Они, как правило, враги радикальных и поверхностных суждений, но иногда-таки требуют громко сказать "говно".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку