Live USB с встроенным удаленным доступом для починки windows 10

Подскажите, есть ли образ для запуска с флешки, в строенной программой для удалённого доступа типа AnyDesk и набором утилит, которые позволят или починить винду, или хотя бы её переустановить?

К сожалению нет физического доступа к моему компьютеру, а домочадцы не имеют достаточных навыков что бы решить проблему, даже с моей помощью.

Лига тыжпрограммистов

448 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Описывайте свою проблему как можно подробнее. Чем меньше информации дадите - тем меньше шанс, что вам смогут помочь.

В остальном - можно всё, что связано с сообществом, нельзя всё, что запрещено правилами пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты не можешь подключиться даже для того чтобы осмотреться а присутствуют хоть разделы а говоришь о скачивании и записи реанимационой флешки содержимое которой ты даже не знаешь чем оно поможет тебе с виндой 10

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу подключиться к своему компьютеру, к ноутбуку я могу подключиться без проблем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Починить не знаю, но как временное решение пусть загрузятся с любого дистра линукса с флешки и спокойно пользуются компом. Данные вроде фоток и документов если жесткий диск у вас там жив будут доступны. 1С конечно не откроется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пользоваться компом нужно мне и именно на рабочей винде.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

я уже хочу засечь время сколько понадобится усилий и нервов на той стороне записать реанимационный флеш далее запустить его со всякими секур ограничениями далее обьяснить вслепую не видя на борту что запустить потом узнать что сетевой адаптер то не поднимается и нет дров потом окажется что нужно еще создать соединение в утилите  коннекта . Потом окажется что винт посыпался или память что даже лайф не запускается и выпадает в синьку. АФтор прекрати херню. Найди эникейщика на той стороне и заплати на карту 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вариант где я удаленно подключаюсь к ноутбуку и сам записываю там флешку вообще не рассматривается?

Если бы я знал эникейщика который мог бы мог бы помочь, я бы уже к нему обратился.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
3-4 штуки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробую это.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Sergei Strelec nnm club
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И там уже есть программа для удалённого доступа?

показать ответы