Лицемерие

Очередной мой, никому не интересный, набор умозаключений...
Наткнулся я за эти пару дней на видео обращение Гордона к русскому народу и ещё обращение Дмитрия Комарова (ведущего программы "Мир наизнанку")

И вот коробить что-то стало от их опусов:

Значит, я, должен "остановить войну", нам тут все врет пропаганда, но при этом погибло 5000 наших русских военных и они этому несказанно рады, слава вооружённым силам Украины, замочили оккупантов...Защищают нашу великую Украину....Это вы так войны не хотите? А я тогда почему её должен хотеть остановить?!

очень много разрушений и гибели людей,
но при этом лично я видел из всех щелей только три видео - как танк давит легковушку, но при этом вызывает реально чисто логически, что это был наш танк, так как на нем не было знаков различий, один ПВО танк без пехоты, в городском массиве проживёт секунд десять, и самое главное - такой техники на нашем вооружении нет...Второе видео - как в Киеве в многоэтажку прилетает ракета. Каких-то доказательств, что она именно российская нет. Вроде, есть версия, что это ракета от Бука, так как за ней был след от работы двигателя характерный. Тут утверждать не буду - могли лупануть и сбить любая из сторон. И третье видео - как гражданский автомобиль обстреливают и снимают из салона. Тут вообще похоже на фейк, так как водителя, якобы, ранили, но они продалжали оттуда съебывать, пассажир при этом продолжил спокойно снимать...
А как же видео, где наша колонна пропускает помехи справа на перекрёстке? Никто тигра и, БТРами и камазами легковушки не давил. А почему один танк давил, а эти не давили? А почему уже почти неделя войны и за все время только эти несколько вопиющих случая? У каждого сейчас телефон, куча камер видеонаблюдения, репортёры, свидетели, но массовых свидетельств целенаправленного уничтожения мирного населения не просачивается?

и вообще, они мирные и просто хотят идти своей дорогой, без России, нет у них никакого геноцида и фашистов.

А как же тогда "кто не скачет - тот москаль"? "Москоляку на гиляку"? Кто сжигал заживо людей в Одессе? Кто вводил закон "о коренных народах"? Кто говорил, если не нравится - езжайте в Россию? Кто говорил хотим вернуть Крым? Силой вернуть Донбасс и Луганск. Кто хотел в НАТО и строил у себя их базы и с какой целью. А самое главное, кто, мать его, хотел вернуть себе ядерное оружие?

Это лицемерие меня просто корежит. Нет, ребятушки, против таких двуличных мразей надо вести боевые действия.

За нормальных людей, конечно, переживаю и желаю им остаться живыми и здоровыми, без разрушений и финансовых потерь по возможности это пережить.