-23

Листовки

Рядом с метро постоянно стоят промоутеры. Раз листовка, два листовка, три листовка. Я сжимаю листовки в баскетбольный мяч и забрасываю в корзину. Трёхочковый!

Дубликаты не найдены

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Листовки не раздаю, но за полезность и содержательность поста соответствующий знак поставил
0
Щас заминусят все те, кто листовки раздают))))
0

Даже не читаешь?

Похожие посты
4752

Про промоутера

Идем вчера с девушкой по Арбату, немного не в настроении, говорим о всяком и тут громкий голос парня впереди нас, который целенаправленно идёт к нам и кричит
-ЗАХОДИТЕ К НАМ В АТЕЛЬЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО МЕНЯ УВОЛЯТ НАХЕР.
Нас с девушкой это очень сильно улыбнуло
Зато честно

714

Сопереживающий промоутер

После прочтения этого поста: http://pikabu.ru/story/_3496152 вспомнила историю из жизни.

Выходила из метро после долгого и выматывающего рабочего дня. Видок мой, наверно, был просто адово жуткий - растрепанные ветром волосы, потускневший взгляд, да и выражение лица, в общем-то, прекрасно показывало мою злость и усталость.
Пока надевала перчатки недалеко от "окончательного" выхода, услышала, как очередной промоутер, раздавая флаеры, что-то бойко и задорно декламировал. И выходить мне нужно было как раз из тех дверей, рядом с которыми он стоял.
Иду к дверям и различаю что-то вроде:
- Новая автошкола в %название_района%! Мы открылись! Приходите, мы научим водить кого угодно и на чем угодно: автомобили, мотоциклы, автобусы, тракторы...
И тут его взгляд падает на меня, улыбка померкла, вручает мне флаер и с серьезным видом продолжает:
- Танки, БТР.

Вот, что значит "индивидуальный подход" :D
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: