34

Лисичка

Пришла пора мимимишных лисичек ♥

Лисичка Рисунок, Лиса, Digital, Компьютерная графика, Пятничный тег моё

P.S. От администрации сообщества «Пятничное [МОЁ]»: пост выложен в поддержку давней пикабушной традиции. Пожалуйста, пройдите в комментарии, если хотите проголосовать за этого участника.

Найдены дубликаты

Отредактировал MartinDont 3 года назад

Пятничное [МОЁ]

762 поста3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!

Разрешено:

- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Подробнее
+14

Привет всем! Это комментарий для голосования.

Пост выложен в сообществе "Пятничное [МОЁ]" (https://pikabu.ru/community/fry_my), а значит автор участвует в розыгрыше ачивки на этой неделе. Победитель будет определяться по рейтингу таких комментариев от администрации: они есть под каждым постом в сообществе. Под каким постом комментарий наберет наибольший рейтинг - тот и победит.

Подробнее в описании сообщества и в этом посте: https://pikabu.ru/story/_5829054

Иллюстрация к комментарию
0

@FoxWithoutAName, с чего вы решили убрать тег моё?

раскрыть ветку 5
0

Потому что их два, моё и [моё]. Одного не достаточно? Они же эквивалентны, я предлагал убрать моё ~

раскрыть ветку 4
0

Здравствуйте @drakona903, а можете скинуть мне в вк свои арты с динозаврами в хайрезе? Я из в паблик ЛП закину и дам ссылку на вас.

раскрыть ветку 2
0

Доброго. :)
Окей, как мне с вами связаться?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
107

Дух летнего леса

Дух летнего леса Акварель, Рисунок, Сказка, Лиса
55

Немного решил разбавить посты про котиков

Немного решил разбавить посты про котиков Лиса, Милота, Рисунок, Фотография, Длиннопост
Немного решил разбавить посты про котиков Лиса, Милота, Рисунок, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 10
41

Цифра

Цифра Арт, Искусство, Портрет, Графический планшет, Цифровой рисунок, Photoshop, Живопись, Speed painting, Рисунок, Digital
Цифра Арт, Искусство, Портрет, Графический планшет, Цифровой рисунок, Photoshop, Живопись, Speed painting, Рисунок, Digital
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: