Лисенок, в очень хорошие руки. Владивосток.

Не думала, что первый мой пост будет об этом, но... Я очень давно мечтала о лисенке, долго готовилась к его появлению и вот когда принесла этот пушистый комок домой, была безмерно счастлива. Но вышло так, что сейчас предстоит переезд в другой конец страны и все свои силы предстоит отдавать на уход за близким мне человеком... Очень грустно от того, что если я и смогу взять с собой лиса, то не смогу уделять ему времени,а он ведь ещё совсем ребенок. Возможно, среди Пикабушников найдётся тот, чьей мечтой так же была лиса и кто захочет обеспечить малышу должный уход и внимание?)

Лисенок, в очень хорошие руки. Владивосток. Без рейтинга, В добрые руки, Владивосток
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно от желающих отбоя не будет. Это же лисенок, гораздо лучше чем хаски соседское. Но большинство просто не представляет чего с ним делать. Я читал про лис но помню лишь что это скорее кошки чем собаки. Ну и что вонючие.

Удостоверьтесь, что человек знает что берет домой.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Главное в квартиру не продавать.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, все расскажу, предупрежу о "подводных камнях", коих если честно не мало. Лисы действительно нечто среднее между кошкоюами и собаками по поведению. Мне очень важно, чтобы лис был в хороших условиях
Автор поста оценил этот комментарий

Наша лисичка совсем не пахнет. Слышал, что пахнут в основном самцы. Довелось пообщаться с кастрированным - он оказался без запахов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку