Лиса и луна

Лиса и луна Арт, Рисунок, Лиса, Начинающий художник, Авторская неделя на Пикабу, Procreate, Цифровой рисунок, Кицунэ

Решил поучаствовать в авторской неделе на Пикабу. В первый день нужен авторский же рисунок, в моем случае это будет лиса, которую я свеже закончил рисовать по просьбе младшей дочери. Она давно упрашивала меня нарисовать ей лису в дополнение к кошке-друиду.

В этот раз решили, что я сделаю контур, потом она выберет основные цвета, а дальше я попробую реализовать в них покраску. Собственно поэтому лиса такого необычного цвета, дочь выбрала пять цветов, я смог использовать одновременно аж 4 из них.

Лучшая награда - реакция дочери, я честно не ожидал такого. Она как увидела рисунок в покрасе, потеряла дар речи на пару секунд, закрыла рот руками, лицо как бы говорит «УХ ТЫ!». Тот редкий случай, когда заказчик очень доволен. Приятно.

Обязательно сделаем ей футболку с таким принтом.

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru