Линейщики пикабу, взываю к вам!!! Lineage 2 forever! Ну что, позадротим?;)

Итак, уважаемые подписчики и просто проходящие мимо, не так давно я выкладывал пост о том как на пенсии открою свой сервак ла2 и звал присоединиться всех желающих. Но как-то получилось так что появилось пусть и не огромное, но опереденное количество свободного времени и подумал я а почему бы не найти какой-нибудь не очень давно существующий сервак, собрать пикабушников и старых друзей задротов, сдалть свой клан и гамать в свое удовольствие. Понятно будут и нубасы, которые зайдут просто побегать, но будут и опытные задроты, которые захотят поиграть в хорошей компании, ну так ближе к делу.
1. Нужен сервак фришка не очень старый с рейтами х5-10 чтобы без совсем уж задротства и хрониками Грация – Хай Файв, в этом диапазоне, не меньше, не больше ,я предложил бы Asterios, серв Pheonix2, сам раньше играл там на x3 сервер без глюков и с норм админом.
2. Сделать клан Pikabu, инвайтить по нику в комментариях, единственное опыта КЛьства у меня нет, но КП собрать и руководить смогу
3. Ветнру, ТС или что-то подобное организовать и так сможем, у многих и так остались проги, кто-то может и щас играет
4. Ну и играть в свое удовольствие, создавать КП по прайму или просто с друзьями, пока клан будет развиваться по минимуму варов и особой организации не будет, но как создадим костяк и кх возьмем и вары и тв и осады ,все будет)))
5. Донат это по желанию, но пока не разовьемся для удачи лучше закидывать, хотя заставлять никто не будет

Итак, вперед, товарисчи!!! Выслушаю ваши предложения здесь, потом обменяемся контактами)