Лига зла я вас ненавииижууу-_- Рассказ о жалкой жизни.(Фрагмент)

Есть такая игра Team fortress 2 (обоже он играет в игры). Я хотел её удалять ко всем чертям т.к. надоела. В игре есть вещи которые можно продавать за реал мани, вот я решил продать их. Ну вы уже поняли что произошло. Причем меня кинул гарант(Человек которому можно доверится в этих сделках). Он конечно уже в черном, но все же до жопы обидно, я искрени ненавижу тех двух уродов. И я лично теперь не понимаю, зачем, зачем? Так приятно когда кто-то помогает или даже не обманывает, а делает все четко, без обмана, не старается выжить из тебя максиму и бросить. Я еще не остыл желание вычислить ай-пи и приехать(если эти мудаки(извениюсь они таковыми являются) живут в Москве) и начистить мордасы. Я не понимаю зачем себя окружать грязь, этим дермом. Дети, которым по 12 - 14 лет, просто ужас. Когда я был мелким(лет 12) я уважал старших, а сейчас "Эй м*дло че вылупился..." ну вы сами знаете. В интернете столько говна, говна, говна, зашел на чат рулетку...Я УВИДЕЛ ЧЛЕНОВ ЗА 2 МИНУТЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.(16 лет прожил я ^^). И что они там найдут? Девушек там нет почти и нахер? Еще вот случай был, у мой сестры был гость, ему было 5 лет как и сестре. Я сидел за компом(не ведая, что пикабу появился тогда) и они игрались рядом, вдруг мелкий говорит: "а давай займемся сексом?". Он сам не знал, что это, но я такой скандал поднял. Они не понимают, он вырастут как одна знаменитая фразуженка, которая была в половой связи одновременно боле с 20 партнерами.(как бэ сразу в одном месте, для тех кто не понял). И она это считала нормой, а что моя сестра будет считать нормой, секс с каждым? Да и у многих девушек есть такое. Вот есть штука, о чем думаю мужикы, кроме сексаP: " ". И кажется добрый баян, а вот есть такие мужики, есть я знаю их лично. И эта сексуальная революция сделал больше плохого чем хорошего. Мера должна быть всегда, но не жестокой, но не мягкой. И вот в игрых сколько ходят моральных уродов, которые просто начинаю обсирать все, что у тебя есть(дота, кс, ск2, вов и т.д. привет), маму, папу, религию, рассу, тебя. И вправду кто че сделает? Поэтому школьники и в реале поступаю так же. Народ, а кто помнит еще нормальные тролей? Нет я не про ту байку про маньяка. Вот тогда их ни кто не любил, а сейчас, да смешно когда это в комиксе, но в жизни когда... Я выговорился, тролей и недовольный просим поставить минус и удалится, а остальные прошу "поговорил бы кто со мной?"