Лига Зла, помоги!

История такова - с месяц назад сосед снизу активно пьянствовал в компании таких же ТХ и ТП как и он сам. В программу было включено - тонны громкой говно музыки, маты, двигания табуретками по плитке, избиения ТХ-ми ТП, разборки - ну все как полагается. Начало спектакля - в 21.00, ладно хрен с ним, я сова - ложусь спать в 00.00 и позднее, но в 5 утра уже не смешно. Попытки вызвать полицаев провалились - кстати это тема для отдельной истории, вежливо объянили что машина с зондер-командой одна на город и типа они заняты. На тот момент ничего лучше мне в голову не пришло - дома стоят две колонки radiotehnika s90 на усилке 105 вт, опустил на пол мордой и выкрутил звук в плюс. Сам долго не выдержал - но стало получше. Теперь сам крик о помощи - последние три дня нам ночью (утром) звонят в домофон. Твари. Позавчера - в 6 утра, Вчера - в 5 утра, сегодня в 5 утра... Сначала не поняли что за WTF%$@#%, ну типа сглючил, или ошибся кто, сегодня с супругой не спали до поздна - звонок, она к глазку, я на балкон - из подъезда никто не вышел, кто звонит не видно - потом ОПА, лифт едет. Ну и слышно - на этаж ниже дверь закрывается. Я смеюсь - вот типа совсем детский сад у урода заиграл, она - а вдруг он псих, типа станет нормальный человек трое суток подряд навязчиво звонить в домофон? Лига Зла, что делать? Я не сторонник физического насилия и расправы, могу прописать - но смысл? Хочу мести, тонкой и изощренной.