Лига юристов!!! Призываю вас к помощи!!!

Может у кого-нибудь была такая ситуация? Что делать? У нас бабушки в слезах(((
Лига юристов!!! Призываю вас к помощи!!! Может у кого-нибудь была такая ситуация? Что делать? У нас бабушки в слезах(((
Автор поста оценил этот комментарий
Чё блядь. Один раз тебя нахуй послали - не понял?
Хватит постить эту хуйню. Видно же что лажа...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых я девушка, а во-вторых если, как ты выражаешься: "на*уй послали", то не обращай внимание. Зачем опять что-комментировать, будь выше и забей)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда обратитесь по правам человека и вообще во все возможные инстанции, только не платите и не сидите сложа руки, пишите и ходите вообще везде где можно и где есть шанс, что помогут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Перерастает или все-таки перерасчет? В домах общедомовые приборы учета тепловой энергии имеются? (счетчики тепла на весь дом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Счетчиков нет ни в дома, ни в квартирах тем более. Эти дома старые и они как говорят "под снос", но люди еще там живут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему дело ясное, идти в прокуратуру или жил.инспекцию и уже там разбираться, что это за перерасчет такой и вообще все узнать насчет прав
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они говорят платите и все.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Причем его же боян.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне же посоветовали как надо пользоваться paint, вот учусь))) А это для меня и правда серьезно, хочется помочь, вот решила у людей спросить, т.к. сама в этом не разбираюсь, а меня критиковать начали, обидно(
Автор поста оценил этот комментарий
Перерастает или все-таки перерасчет? В домах общедомовые приборы учета тепловой энергии имеются? (счетчики тепла на весь дом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перерасчет)))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не основа. Такие квитанции принесли 29 домам, слава Богу, что меня это обошло. А вот бабушка пострадала, у нее пенсия 7тыс.руб. Сидит теперь, плачет.
показать ответы