860

Лига умельцев, взываю к вам!

Каюсь, криворук и рукожоп) У меня есть к вам огромнейшая дружеская просьба: к новому году собираюсь сделать девушке предложение, но не хочется делать это с банальным артефактом из магазина. Можете скрафтить колечко для такого события? Знаю что есть умельцы которые могут сделать из ничего волшебство, с удовольствием и душой)
P.S.: Ессно все что надо оплачу) и не топите плз^_^

Дубликаты не найдены

+67
Дуй в ювелирную мастерскую и там закажи и расскажи, я знаю о чем говорю - третий брак на счету.
раскрыть ветку 17
+146
ты предлагаешь воспользоваться советом человека с третьим браком?)
раскрыть ветку 7
+22
А почему бы нет? @Robihuy уже почти профи, если делал это 3 раза). На пикабу были посты очень не плохих ювелиров, почему Вы не напишете непосредственно авторам? Или вы хотите альтернативные материалы?
раскрыть ветку 3
+6
Да там все просто, заходишь типа в ЗАГс и с ходу кричишь - !Мне как обычно!" и все....
0
Где-то я уже это слышал
0
Так он же тебе не советы по части личной жизни дает, а рекомендует хороший способ залутать стоящий артефакт.
+6
Ross?????? :DDDDDDDDDDDDDDD
раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 1
+2
А вдруг дело было как раз-таки в кольце?
0
тебе сколько лет? извини за нескромный вопрос )
-3
Росс?
-3
Бля, если не сложно, расскажи, почему разводился?
А то я и так жениться не хочу)
-4
Что с людьми то твориться. Все жениться хотят. Одумайтесь пока не поздно. Да будет с вами Барни Стинсон !!!
раскрыть ветку 1
+2
В реале- он гей...
+26
Мой муж - ювелир, я думаю он мог бы тебе помочь. За 10 из серебра можно сделать очень достойный вариант. Он недавно делал фигурки Бендера из Футурамы и Дарта Вейдера, жаль я фото не могу прикрепить. Могу оставить контакты, если интересно, Москва.
раскрыть ветку 19
+4
Вспомнил видео "Саня ты ювелир" :))) впечатлительным лучше не гуглить))
раскрыть ветку 3
+11
Мужа как раз зовут Саша, поэтому я сама угорала в начале наших отношений, когда узнала, кем он работает, всё это фраза в голове крутилась:)))
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
0
Мне свои контакты оставьте, пожалуйста :)
раскрыть ветку 8
+2
Конечно, Boorah23@yandex.ru
Мы еще группу делали в вк, там можно фото работ посмотреть club73458634 ( прошу прощения, что не ссылка, но еще рейтинг мал)
раскрыть ветку 3
0
Я немного поздно в эту тему, но всё же: Вы из Одинцово?)
раскрыть ветку 3
-1
0 Ваш рейтинг при регистрации
+10 можно прикреплять картинку к комментарию

Можете залить постом. Рейтинг поднимите, да и похвастаетесь заодно, а может и заказчиков найдёте. =)
А пока ловите плюсик. Удачи.
раскрыть ветку 3
+1
Спасибо за плюсик Вам и всем остальным, кто поставил :)
Давно сижу на пикабу, но официально лишь недавно, приятно, что так принимаете в свои ряды:)
раскрыть ветку 2
-6
лучше уж если соберется, пиши) в вк id такой же как здесь)
раскрыть ветку 1
+4
какой ты вы ленивый мужчина, помощь нужна вам - пишите/звоните сами
ещё комментарии
+17
Лига рукожопов спешит на помощь. Самовывоз. СВАО. Только не затягивай, а то изюм засохнет.
раскрыть ветку 3
+2
Крафт:

верстак,
2 скрепки,
изюм,
рецепт
раскрыть ветку 2
0
И уровень крафта юв. изделий требуется 1. Любой нуб сделает)
раскрыть ветку 1
+4
Ну очень сильно зависит при таком бюджете - что ты хочешь и как быстро. Камень? Материал ( белое, желтое, платина, серебро?)? Сроки, в конце концов?
При затратах в 10 о камне драгоценном (бриллиант) почти не идет речь. Так что же надо?
Имею небольшой опыт - могу подсказать.
ещё комментарии
+3
закажи на ювелирфабрике. Ей так больше понравится.
ещё комментарии
+1
За 10 можно обручалку сделать, без особых излишеств.
Другое дело что хочет увидеть автор?
Слишком много вариаций дизайна, ну и сумма ставит в рамки.
Если есть конкретные вопросы. Задай их. Я как ювелир тебе отвечу)
+1
Да иди ты к черту, рукожоп. Или на сайт мастеров. Знаешь, есть такая "Ярмарка мастеров", например. Вот только какого ХУ я тебя вижу в горячем?!

Ну охренеть веселая, поучительная и няшная новость для и всея пикабу.
Призываю лигу зла заняться делом. Кто, если не вы.
0
Идея конечно хорошая, но ты уверен что твоя девушка найдет отличия от штампованного заводского кольца, и кольца ручной работы? Да и кольцо думаю тут не много роли играет, как сам факт предложения =)
раскрыть ветку 1
-1
За 3 года взвесив все, да, , и да сыграет) хотя и так знаю что будет, просто хочется красиво оформить)
0
Есть контактик но это дорого... Москва
ещё комментарии
0
Есть знакомая девушка в Санкт-Петербурге, делает кольца и разные цацки на заказ по вашим эскизам, словам и т.д. Нужен контакт?
раскрыть ветку 3
0
Нужен, особенно если можно посмотреть примеры работ.
раскрыть ветку 2
0
дай емейл, я туда скину ссылку на группу в контакте. А то тут не любят эту секту :)
раскрыть ветку 1
0
А город какой? Есть парень знакомый ювелир. Делает просто абалденные вещи! Берет очень по божески.
раскрыть ветку 1
-2
уже вроде как договорились, спс)
0
Я сам сейчас усердно делаю колечко для любимой из красивого алтайского камушка. ВОт уже 2 недели я его обрабатываю. Ещё столько же осталось =)

* Но длиннопост пилить не стану.
0
0
да ладно. много красивых колец продается. Рекомендую белое золото и брильянт. Всё же лучше бижютерии которую тебе местные рукожопы сделают )
0
Почитал бегло комментарии- обручальное кольцо из серебра? wat? да еще и за 10 тысяч?

Хочешь действительно офигенное красивое кольцо- езжай в Джайпур, Индия. Это грубо говоря "город ювелиров" (просто там их оооочень много:)), там есть особые формы дизайна, очень красивые, недорого и качественно.
раскрыть ветку 7
+3
А что плохого в серебре? Моя вот тоже серебро любит, когда буду предложение делать - тоже серебрянное выберу.
Золото обязательно только для венчального кольца.
раскрыть ветку 6
+1
белое золото, чем не вариант? по цвету как серебро, но все таки золото.
а с серебряным колечком не серьезно делать предложение.
это мое личное мнение.
0
меня больше ценник удивил

хотя чего я удивляюсь - везде двойные стандарты, лицемерие и абсурд на парадоксе. (не применимо к вам лично, а вообще)
раскрыть ветку 4
0
NYPA
0
Криворук, рукожоп и тавтолог.
0
Автор, очень советую эту мастерскую https://vk.com/dreamtower
У них и обручалки красивые, и просто кольца шикарные. Цена более чем вкусная.
Автор, жди баннерную и контекстную рекламу обручалок)
-8
Дык, тебе в Украину, там не топят.
Ох, гореть мне в аду.
-11
Не хочешь покупать из магазина, но хочешь купить у кого-то левого чувака. Сэкономить хочешь, да?
раскрыть ветку 11
+5
эмм, читал мимо строк, да?
ещё комментарии
-11
Немного офтопа, но вообще зачем брак регистрировать? Если я своей девушке скажу, что типа давай свадьбу делать - будет поставлен закономерный вопрос: у нас что ли деньги лишние?
раскрыть ветку 13
+1
без брака нам не дадут хату (родственники), так бы и без него жили)
раскрыть ветку 12
+3
Ипанутые родственники, знакомо. Мне повезло с этим - никто ничего не требовал, это со стороны девушки ее бабушка возмущалась - как так жить вместе и без штампа в паспорте? Благополучно до сих пор в вежливой форме посылается по известному адресу при предложениях свадьбы.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: