Лига добра России помогите!

На распродаже в steam есть 80% скидка на dark souls, но в Украине она не доступна. Прошу о помощи с покупкой.
Лига добра России помогите! На распродаже в steam есть 80% скидка на dark souls, но в Украине она не доступна. Прошу о помощи с покупкой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как тебе помочь?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Купить в подарок и прислать в стиме, в свою очередь я отправлю заветную сумму на счет покупателя.
Очень давно хочу эту игру, а тут скидка 80%. Если есть варианты то логин стим bruce18021993/
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не сможешь ее у себя активировать!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это почему?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
потому, что стим знает твою страну.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если я ее купил в другой стране и привез или мне ее подарили, то по идее должно все работать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. об этом подробно написано в соглашении на покупку игры, которая имеет региональные ограничения.
Автор поста оценил этот комментарий
потому, что привязка территориальная, поэтому ее и купить нельзя. На игре даже бывают пишут - вы не сможете активировать бла-бла-бла в следущих странах.
Если бы можно было так покупать, я бы ее давно себе купил)) и Ассассина нового не за 60$ как для нас хохлов продают, а баксов за 25-30 как в России
Автор поста оценил этот комментарий
okay, переводишь половину суммы и я тебе его скину, потом переводишь вторую короче, vk.com (косая палка-слеш) maeglor, туда мне напиши
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку