Лига Добра, на помощь!!!(люди со знание Android) А то нервы уже на приделе...

Сразу хочу сказать, что коментарии в стиле "Мог бы и на специальных сайтах посмотреть, а не сюда выкладывать" или ссылки на 4pda, отложите подальше.
Проблема заключается в следующем, на протяжение уже 2 дней не могу получить root права на sony xperia tipo (ST21i), прошивка 11.0.A.4.22. Смотрел я разные инструкции на 4pda ничего хорошего из этого не вышло, хотя все делал как написано. Пробывал через программу Unlockroot, тоже не вышло. Он находит телефон, потом выполняет свои действия, а потом в правом нижнем углу появляется надпись "Ready", и никаких рут прав на устройстве не появляется и оно даже не перезагружается. Еще при каком-то способе на телефоне появлялась надпись "Полное восстановление", если нажать кнопку "восстановить данные", то проходит некоторое время, он пишет данные восстановлены, а root прав все равно нет и устройство опять же даже не перезагружается. Читал, что можно откатить прошивку на более раннюю и там легче получить права. Видимо у меня руки растут не из того места, так как с помощью программы Flashtool, там я выбирал старую прошивку для своего смартфона, проходит время проверки прошивки и выскакивает инструкция с дальнейшими действиями, что-то вроде того как надо подключить теленфон и в каком режиме. Как я не пробывал его только включать и с зажатой кнопкой громкости вниз, потом пробовал с ней же, только зажимал вверх...В общем дальше этого окна мне не удалось пройти, и перепрошить телефон я не смог......... В общем все мои нервы уже на приделе, еще чуть-чуть и я точно свихнусь с этими "нанотехнологиями". Прошу помощи у вас Пикабушники!!!!! За ранее огромное спасибо, всем!