Лига добра, любви, или еще чего нибудь, помогайте.

Влюбился в одну девушку. Сделал первый шаг сам. Признался, по началу она ответила мне взаимностью. Так прошло 2 недели. 2 недели я звал ее гулять но у нее как бы не получалось. Ну и она меня как-то отшила. Проходит некоторое время, я начинаю пробовать еще раз. Вроде бы успешно. Но опять, та же самая фигня, отшила мягко-говоря. Решил с ней не общаться, не разговаривать 2 недели в надежде на то, что забью. По началу как-то мог обходиться без общения с ней. Но потом не выдержал, косякнул, без разговоров, без ничего, накатал такое, мини признание. Получил в ответ очередной отказ. Но она сказала, что ей не хватало моего общения первое время, она начала привыкать, без меня, почти привыкла и я ей написал. Так же сообщила, что каждый раз, когда пытается со мной контактировать, у нее появляются какие-то чувства опять. Но вообще у нее ко мне противоречивые чувства. Как она сказала: "Я боюсь передумать, но мои чувства к тебе колеблются между другом и чем-то большим". Сейчас начал попытку номер 3. Просто начал общаться, как до первой попытки. Надеюсь на успех. Как думаете, вообще стоит? Может повезет?