Лига добра !!! Прошу вывести в топ , комментарии для минусов внутри .

Уважаемые пикабушники каждый день вижу здесь как кто то делает брелки из полимерной глины, вытачивает красивые изделия, кто-то делает ножи, часы из ламповых усилителей, чехлы из дерева, украшения из камней и многое другое. Видно что эти вещи сделаны с душой ! Если вы сами мастерите или знаете кто делает красивые хорошие вещи прошу напишите в комментариях. Хочу открыть магазин интересных подарков и с удовольствием размещу вашу продукцию в своей лавке , а в Питере появится еще музей где все могут увидеть ваши работы !!!
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанула как мастер. Сама чего только ни делаю и довольно давно.
Но.
Но не понятны условия. "Хочу открыть магазин". Какой? Где? В интернет=пространстве или в реальной жизни? Второй вариант вызывает массу вопросов. Первый, впрочем, тоже. Таких затейников много, но мало просто собрать мастеров в одну кучу. Нужно привлечь покупателя. Вы и не представляете, сколько в сети площадок для продажи, бесплатных или условно бесплатных. А толку-то. Все идут в основном либо в вк, либо на ЯМу. Зачем мне сливать свои работы и тратить время на неработающий ресурс.
А уж что касается реального магазина, то здесь и смысла нет махать руками, пока не установишь условия закупки, пересылки и накрутки. Не так это все элементарно. Угумс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас набираю ассортимент и подготавливаю помещение, магазин откроется в Питере. Магазин уникальных подарков.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все ок,и пост хороший,но зачем так орать?сразу все доверие пропало)какой то вы неадекват)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Акваланг
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо что эта тема оказалась вам интересной ,
Yahinbv@mail.ru моя почта
Vk.com/yahinbv контакт
пишите буду рад вашим письмам по итогам обещаю запилить длиннопост
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где комментарии для минусов то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
держи