Лига Детективов, нужна помощь

Добрый день!

Просматривая наш любимый пикабу, наткнулся на один интересный комментарий.

Лига Детективов, нужна помощь Лига детективов, Коррупция, Сила Пикабу

Ну и уж очень сильно меня это заинтересовало. Зашел на сайт, а у них там.

Лига Детективов, нужна помощь Лига детективов, Коррупция, Сила Пикабу

Поломанный сайт. "Ну бывает, косяк на сайте" - подумал я. И как добропорядочный гражданин решил им об этом написать. Благо в разделе контакты есть e-mail. Написал им об ошибке. Но решил задержаться и посмотреть, что еще есть на сайте. И тут начинается самое интересное. В разделе "Новости" у них и вправду только новости. "Может сайт еще только разрабатывается?" - спросил я себя. И решил найти их в вк. Нашел. Прочитал описание. И решил посмотреть как проходят их встречи. А внизу пустота. Точнее не пустота, а опять просто новости. Никаких фотографий, никаких встреч, никаких отчетов. Победителей грантов определили 1 июля 2015 года. Думаю, можно было сделать за это время что-нибудь.

Еще одна интересная деталь - e-mail адреса в вк и на сайте отличаются.

Ну что ж. Пора начинать действовать. Для начала написал заявление в прокуратуру.

Лига Детективов, нужна помощь Лига детективов, Коррупция, Сила Пикабу

Дорогие пикабушники, я верю в силу пикабу. Думаю, здесь мы разберемся с этим вопросом.

И если, тут что-то нечисто, пусть это разлетится по всему рунету и попадет в СМИ.

Поднимите в топ, пожалуйста, минусы внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

если честно мне было лень писать даже этот комент, а автор красавчик, в прокуратуру написал, + тебе и надеюсь ты этого козла Комиссарчука прижмешь к ногтю

раскрыть ветку (14)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Решил посмотреть что за фрукт этот Комиссарчук. Оказывается кандидат в депутаты Зак. Собрания СПб от ЛДПР.
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати помимо директора есть еще и учредители, может по ним что интересное будет.

Владельцы

Голощапов Дмитрий Алексеевич

Мохоров Дмитрий Анатольевич

Мохорова Анна Юрьевна

Я так понимаю они все Питерские адвокаты и депутаты

Кстати 8 миллионов на 4 прекрасно делится...

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

кстати 8 миллионов прекрасно делятся в принципе

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но видимо не очень хорошо, раз до нас не доходит....

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

до нас как раз так доходит. Что нас наебали. Причём мы даже знаем где, и даже знаем как! Но вот пресечь эту хуйню все равно не можем.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам и Либерал-Демократы, ничем не лучше других партий. Рвутся к власти только чтобы быть у куска....

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ктото был лучше, то его бы убрали,как портящего имидж остальных
13
Автор поста оценил этот комментарий

Все основные партии прикормлены и приручены.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты как думал? Или ты думаешь если ты вор, то идешь в Единую Россию, а если честный, то в любую другю партию? Они обычные люди, и если воруют, то делают это вне зависимости от партийной принадлежности, просто у Единой России возможностей больше, вот и создался такой образ "жуликов и воров".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз * либерасты* клоуны просто говоря.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ВВЖ, конечно, клоун, но либерастом (да и демократом) он не является. Все что есть у них либерально-демократического - эт название
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По моему либерал и либераст это две разные вещи , так вот жирок и его партия либерасты и есть, можно заметить первую и третью буквы на "п" и "д" и всё будет понятно.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе висит предвыборный плакат ЛДПР с предложением национализировать АвтоВАЗ. Либералы за национализацию, прикинь, да

Автор поста оценил этот комментарий

теперь осталось заднюю не дать, напиши потом как новости будут)

сам писал в прокуратуру на коллекторов, около 3 месяцев прошло уже, бумаги через несколько пунктов полиции прошли, сейчас ушли по юридическому адресу коллекторов, прокуратура сразу всё в полицию передала и подергали меня там, даже не знаю тебе ждать такого или нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку