Лига BlaBlaCar

Привет!
Хочу создать сообщество, посвещенное обсуждению сервиса по поиску попутчиков BlaBlaCar: историям из поездок, советам по поиску попутчиков и новым фичам сервиса.


Я работаю в российской команде BlaBlaCar, поэтому могла бы от лица сервиса помогать, советовать и объяснять нашу позицию.


На эту тему написала пока один приветственный пост: https://pikabu.ru/story/kak_blablacar_zatashchil_menya_na_pi...

Но на пикабу есть куча постов под хештегами #blablacar и #блаблакар, где люди делятся своими историями. Так что уверена, что сообщество будет в тему!


А чтобы показать серьезность моих намерений, я даже картинку запилила:

Лига BlaBlaCar Блаблакар, Сообщество

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Коротко о том как я перестал пользоваться сервисом BlaBlaCar. Необходимо доставить свой зад из пункта Т в пункт Н. Как выяснилось, относительно срочно. Смотрим цену: при расстоянии в 430км от 400р до 750 (750 на двенашке лол). В считанные мгновенья варианты сокращаются до двух: та самая двенашка и +- свежая джетта. Выбор очевиден. Смотрим профиль водителя - поездок 4, на портрете дама годов 40 от роду, в профиль больше похожа на декана филфака или представителя богемы. Веет возвышенностью и аристократическим воспитанием. Набиваем встречу у выезда из города, идем в ларек, берем сок и ждем. Интуиция подвела, до декана далеко, всего лишь доцент. Выкатываемся из парковки и встаем уступать дорогу на развилке. Появилось окно и пилот невозмутимо с газом в пол под зубодробительный хруст обоих шрусов встает на трассу. Доехали молча за 4 часа с учетом остановки на заправку/попить кофе/судорожно покурить. В точке назначения было острое желание целовать землю, но гололед к этому занятию располагал не особо. Итог поездки - экономия 2 часов на дорогу от средней статистики, расход в 500 рублей и клок седых волос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда читаю у некоторых водителей отзывы "слава богу я доехал" и "домчались с ветерком, рекомендую!" :)))) Это я к тому, что кому-то нравится)

Главное - выразить свое мнение в отзывах и самому выбирать поездки по этому принципу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку