-3

Личные данные или чиновники России секта сайентологов?

Уважаемые друзья, не обращал внимание на различные секты и объединения. Пока не столкнулся с одним интересным АНО в моем "небольшом" городишке. Звонит мне дама и предлагает пройти обучение по развитию моего проекта до получения Президентского гранта.

ее нагрузили чиновники мэрии, телефонами и личными данными.

Ну что ж не против, тем более быстрое обучение детей "Устному счету". Чем не социальный проект.

Все чинно благородно, вроде как и чиновники мэрии при деле!

На первом же занятии предлагают подписать "Соглашение  о Личных данных" и "Договор о сотрудничестве".  Странно что в одном экземпляре, и "быстрее, быстрее". Ну не для пикабушника из Лиги Юристов. Аккуратно переписываем данные, читаем. И буквально 4 пункт начинает настораживать- Расторжение Соглашения произойдет только через 15 дней, после обращения гражданина в офис организации. Ну что ж. Раз уж мЭрия, подписали.

Дальше интереснее. ВСЕ события происходят в дерганном ритме, но всегда попадают на какие нибудь значимые даты например- родительская суббота и подобное.

НЛП? Да! Занятия проходят 8-10 часов, с перерывом на обед. Но... Плавающим...В обед восприимчивых продолжают догружать "преподаватели".  Перерывов в учебном процессе нет никаких. То есть тупо 8 часов не вставая, вам долбят по методичке, то что считают нужным. Любые перекрестные вопросы, изменения ритма. Вызывают у "преподавателей" не шуточный "сбой". Вплоть до личностных оскорблений)).

В общем, все кто нарушает ритм, для сайентологов "враг". Я развернулся бы да ушел. Но...

Как же Личные данные?

А не надо расторгать договора. Они автоматически расторгаются)). А Личные данные сами исчезают?

К чиновникам мэрии,  вопрос- А что происходит? Ответ- Мы разберемся!

Итог- Высылаю вам по Ватт Сапп Договор на расторжение сотрудничества. Вы его подпишите, а потом я поставлю печать и вам по Ваттсаппу же отправлю)). ЧТО???? А как это?))).

Ааа.... Жиропотовые не хотим оставлять....

Соответственно проверка компании вот тут(государственный сайт)-  https://rkn.gov.ru/personal-data/register/

Дала нулевой результат!

Вот думаю их сразу в Роскомнадзор с чиновниками мэрии слить. Или по отдельности?

Теперь понятно почему Россия загибается от каких то непонятных решений и действий!

Похоже чиновников и военных в России захватили сайентологи! Смешно и то что все что читали я это видел в Израильском Культурном центре, и ЭТО преподавали ровно 2 дня! Причем все что  там говорили я помню как будто сегодня слушал.  А вот бред сайентологической секты, вообще не воспринимался! Не знаю уж какие там социальные проекты будут в итоге, но секта существует. Секта живет. Секта похоже будет жить в России неплохо! Вот вам и социалка.

Уважаемые товарищи будьте внимательны, заключайте договора в двух экземплярах. Читайте то что написано. И развивайте свои собственные мозги, сами! Иначе это будут не ваши мозги!

Дубликаты не найдены

+1
Когда я понял, что ничего не понял...
раскрыть ветку 1
-2

Поздравляю.

0

Совершенно не факт, что они обязаны регистрироваться в роскомнадзоре.

раскрыть ветку 1
-2

А никто не обязан регистрироваться. Это дело добровольное! Но если компании нет. стоит задуматься!

0

Смело пиши жалобу в роскомнадзор! Там даже ездить никуда не надо, прямо на сайте заполняешь форму и всё

раскрыть ветку 2
-2

Да я и съезжу. Вопрос в другом, уже в социалку полезли. Да за грантами.... Страшно это.

раскрыть ветку 1
0

Я тебе больше скажу: вот эти вот региональные мусорные операторы без всякого согласия субъекта получили данные на людей, у которых подключено электричество даже на пустом участке, начисляют им долги, хотя пустые участки вообще не являются объектом, на которые они могут начислять свои долги.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: