Лично для меня теперь понятна причина "чем выше в горы, тем ниже приоры".

Стоило только проехать по горному серпантину до Сочи 150 километров, посмотреть этих отвесных обрывов буквально в паре метров и появилось желание наглухо затонировать боковые стекла, чтоб нахрен не видеть что там сбоку и какой эта хрень глубины. И полюбому пониже подвеску для большей устойчивости.


А если серьёзно, то местные товарищи по этим серпантинам носятся как угорелые. Мне так и сказали:

- Вы почему так медленно ездите? Потому что перед поворотом тормозите.

- Так не видно же ничего!

- А чего смотреть, езжай и не думай, там всё хорошо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты еще в Абхазии не бывал!

раскрыть ветку (18)
90
Автор поста оценил этот комментарий

В Абхазии нет правил. Личная история: познакомились там с местным парнем на набережной, зовут Руслан. Он пригласил нас съездить в горы, у меня тогда ещё нива была на 30-тых колёсах, а у него "местный" УАЗ. Доехали мы до гор и поступило предложения выпить вина, и когда я сказал, что мы же за рулём, мне сказали такую фразу: "Ты пей сколько хочешь, тут дороги хорошие, я тебе мамой клянусь, а за синих не переживай, скажешь что от Руслана едешь. Тогда я понял что всё под контролем xD

раскрыть ветку (6)
96
Автор поста оценил этот комментарий
>>скажешь что от Руслана едешь
Реакция ментов: " опа, Русик ещё одного клиента подогнал. Этого по двойному тарифу'
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Или скажут: "Что ещё за Руслан, наркоша небось, давай его в отдел" . Ну тогда эти мысли меня не посещали.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а если не поверят, Руслану всегда можно позвонить по сигаретной пачке
https://www.youtube.com/watch?v=wYwzB0dpL-0

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот бы все о*уели если бы Руслан подъехал)"

2
Автор поста оценил этот комментарий
В Абхазии нет правил

именно так нам и сказала экскурсовод, когда поехали на оз. Рица.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с дорогой на Гегский водопад, дорога на Рицу — автобан.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе.. Я был в Абхазии пару часов и самое большое впечатление - это водитель маршрутки!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку