Найдены возможные дубликаты

+35
Я помню, что в 80е могло случится с чиновниками и депутатами, которые вдруг решили иметь недвижимость или активы за рубежом. Не говоря уже об отправке туда жён и детей.
раскрыть ветку 1
+4

тогда это было не популярно. Популярно было втихаря копить валюту, золото, брильянты.

И строить дачу )))

+68
Помню, как в 90-е криминальный элемент рвался к власти. Сегодня его оттуда...о, черт.
раскрыть ветку 10
+10
Играешь с огнем, в таком-то посте
раскрыть ветку 1
+11
Я хожу по охуенно тонкому льду
+5
Это что? Такой коммент под тегом политика в плюсах? Пойду гляну новости
раскрыть ветку 2
+1
Я сам поражён.
Что дальше? Вода гореть будет, огонь пить начнут, к ядру Земли земленавтов отправят, а в космос начнут гробы скидывать?
раскрыть ветку 1
-2

Ну да Березовский, Гусинский, Ходорковский. И его оттуда именно что попёрли. Всё верно.

раскрыть ветку 1
+2
Это все? Всех посчитали?
-25
сегодня они все оппозиционеры, даже посадить на долго нельзя, европедики начинают верещать про кровавый режим.
раскрыть ветку 2
+1
Тому же Удальцову довольно много дали при общей безвредности сабжа..
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15

Это же хорошо, значит что они здесь по-настоящему живут и хотят изменить свой дом в лучшую сторону. Почему кого-то надо выгонять палкой из его дома?

+16

охуительно , меня уважаемый (нет) @RickAndMoriarty добавил в игнор..как обычно , и почему я такой удивлённый...

раскрыть ветку 4
+9
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
+4

можно этим гордиться?

раскрыть ветку 1
+9

Он всех добавляет, потому что не может отстаивать "свою" позицию. Только по шаблону как дурачек кудахтает. Не понятно вообще, что у него в башке. Зачем он пытается бороться(как он думает), если сразу в игнор добавляет. Ну точно со справкой.

+19

Я не понял сути поста, нужно чтобы борцы с режимом уезжали из страны? Но как тогда они будут бороться? Кого конкретно имеют ввиду? И почему именно либерасты, право-радикалы и какие нибудь леваки не напрягают?

раскрыть ветку 4
+18

Уехал - сбежал и тявкаешь из-за бугра, не уехал - лох, вот раньше ждали годами... Как-то так.

ещё комментарии
+6
С радостью бы съебал бы отседова в Европу. Жаль что я там нахуй никому не нужен.
+8
Иллюстрация к комментарию
+2
А если человек не хочет уезжать, а хочет сделать свою страну лучше? Или у нас теперь желание делать лучше к экстремизму приравнивается?
0

Ну Павленский уехал, ещё кто-то...

Остальные считают, что их цель избавить нашу страну от некоего мрака и наставить её на путь истинный.

Чисто идейно звучит неплохо, но было бы ещё лучше, если бы они предварительно спрашивали согласие населения.

раскрыть ветку 3
-1
А вы за всё население сейчас говорите или только за какую-то часть?
раскрыть ветку 2
-1

что он за население говорит? Что что бы очистить страну от мрака, надо спрашивать население?

раскрыть ветку 1
-4

Шутки шутками, но реально путинизм уже всех настолько заебал, что любой человек, рассчитывающий хоть на малейшую жизненную перспективу, с радостью съебал бы отсюда -- только помани. Может, пора уже палкой тех вышибать, кто такую жизнь здесь устроил?

раскрыть ветку 2
+1

а на какую перспектив ты рассчитывал и она обломалась?

раскрыть ветку 1
-2

Что б ты русский язык выучил.

-4
Да потому что они там нахрен не нужны. Россию и без них оттуда грязью поливают.
-5

Ну почему же - есть парочка таких, кто уехал. Теперь оттуда пишут, как им там хуёво и как они никому там нахуй не нужны.

-23

что такое современный либерал?Ну во первых у него должна быть статья - похуй - за воровство , за несовершеннолетних , за изнасилование крупного рогатого скота...пох , статья должна быть.Во вторых либерал должен иметь хомячков - если хомячков нет , то это плохой , негодный либерал.

ещё комментарии
-30

вообще-то уезжают и еще как, причем с каждым годом все больше, последний год около полумиллиона эммигрировали

раскрыть ветку 36
+17

А можно пруф? Как то слабо верится.

раскрыть ветку 34
+15
Ну вот зачем опять начинать? Нормально же общались.
+10

Каждое лето эммигрируют, а через 2 недели назад возвращаются))

+11

Ну уезжать-то могут. Только не по политическим же обязательно причинам. А тут речь именно про этих. У которых "в России нет свободы слова", но слышно из каждого тостера и у которых редакции и студии именно в России.

раскрыть ветку 1
-4

Росстат пойдет? Надеюсь не будут верещать что Росстат-либераст xD

2011 год:

http://www.gks.ru/bgd/regl/b12_107/Main.htm

Таблицу по миграции (общую) открываете и там указано, что ежегодно из РФ уезжает ~36 000 человек.

А вот уже данные 2016 года:

http://www.gks.ru/bgd/regl/b17_107/Main.htm

Также таблица "Общие итоги миграции населения Российской Федерации"

Ежегодно из РФ уезжает уже НЕ 36000, а 313000

Но крупнейшие по данным Росстата направления миграции, в том числе Китай не попали в сравнительную таблицу по причине сложности сбора или недоступности данных для остальных стран. В целом около полумиллиона может и получиться, хотя я бы склонялся к 400 000.

btw въезжает в РФ даже больше людей, только вот уезжают обычно русские, образованные, имеющие способности и деньги чтобы уехать, а приезжают необразованные чурки. Печально.

раскрыть ветку 27
-29

ума не хватает ввести в гугле запрос?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Угу...около. 313 тысяч из которых почти 260 тысяч вернулись в страны СНГ. Прибыло обратно, что естественно больше.

-41
раскрыть ветку 1
+1
Ну и рожа у тебя...
-60

@moderator запрещённое слово например, или можно делать новость с заголовком "ватаны" и потом описывать там ватанов обсиканных?

раскрыть ветку 18
+16
раскрыть ветку 3
0

там нет совместимого порта...

раскрыть ветку 1
-49
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарий
+4

на каждого Мориарти найдётся свой Холмс...

+1
Хохлы как вы едите свиней, если от них и произошли?
раскрыть ветку 3
+1

С чего ты взял что он из Украины?

0
@moderator разжигание
раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте.

В данном примере нарушений нет. Нет прямого оскорбления конктерного пользователя или пользователей сайта.

Подобные обращения в целом не запрещены и могут использоваться в заголовках. Все зависит от Вашей подачи.

раскрыть ветку 7
+4

@moderator, зато есть оскорбление от этого персонажа здесь #comment_98418314

раскрыть ветку 6
-1
прочитайте правила-не допускаются оскорбления в адрес пикабушник (сейчас добавили -"и их родных"(волей модераторов) .оскорбления в адрес третьих лиц допускаются. к примеру я уже не могу запросить у вас пруфы на как вы выразились "ватанов обсиканных" , используя фразу " пруф или censored". приходится заменять фразу на "пруф или фантазер"
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: