Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Либерасня и взаимоисключающие параграфы.

Либерасня и взаимоисключающие параграфы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Либералы не могут для себя уяснить, что в СССР - Русский это и Казах, и Белорус, и Чеченец, и Татарин, и Якут, и т.д. а вместе дружная семья народов.
Не было тогда разделения на национальности.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Было. Но и казах, и русский, и чеченец были советскими людьми с единой Родиной.
И замечание в посте достаточно уместно, поскольку нередки высказывания о том что русский народ одержал победу над нацистами.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем всех в русские записывать? А обычный русский кто получается, русский русский? По аналогии с русским казахом или русским татарином. Побеждали вместе, этого никто не отрицает, но это не значит всех нужно в один народ записывать.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну себя вы можете как хотите называть, я не русский, я казах. И родители мои казахи. У нас есть свой язык, своя культура и традиции. Союз на то и был союзом, что в нем много стран и национальностей. И все советские граждане, а не русские. Сейчас в РК казахи составляют большую часть населения, это не мешает другим оставаться русскими, корейцами, немцами или уйгурами.
Автор поста оценил этот комментарий
щито поделать, если для всего запада, да и для большинства СНГ русские = россияне.
Автор поста оценил этот комментарий
Пятая графа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку