ЛГР ( Луганская Голодная Республика)

ЛГР  ( Луганская Голодная Республика) ЛНР, Зарплата, Донбасс, Восточная украина

Расчетный лист за апрель месяц , прошу прощения за качество фото. Все расчеты в рублях. Тринадцать тысяч и триста рублей , Карл!

Вот так идет в светлое будущее молодая республика. До событий февраля 13го года моя зарплата составляла 1200 - 1500$ , в пересчете с гривны . Не пытаюсь выдавить жалость. Руки , ноги есть - заработаю. Так отрадно видеть кабинет министров ЛНР , во главе с Плотницким , в складках на рожах которых  можно шампиньоны выращивать. Пойду - ка я в церковь свечку за них поставлю, чтоб они  сдо  здоровы были.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хлеб 10

Яйца 24-30

картоха 25

картоха молодая 50

3л молока 80- домашнее

свинина 260-320

сигареты, водка, пиво вообще копейки.

Про гуманитарку в супермаркетах ложь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты на рен тв не подрабатываешь?

Автор поста оценил этот комментарий
Табульки выдают ,а зарплату отдают ? 1200-1500$ получал на этой же шахте? Привет от бывшего ГРОЗ ш/у Луганское.😉
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, на этой же. за добытые 55тыс. получал 11 - 13гр. на руки. ШУ Свердловское,Луг.обл.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, проще ныть как всё плохо и как всё могло быть хорошо, ну и продолжать оправдываться тем, что нет возможности... Нытьё могло что-то изменить/сработать в младенчестве, когда вы были ребенком и ныли родителям...


Да, тяжело бросить всё и уехать. Да, семья, друзья, работа, детство, воспоминания и т.д. Но если есть оправдания для того, чтобы остаться, то не так всё и плохо.

Возможно как раз именно ради семьи и стоит рассмотреть вариант уехать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас глаза пиздой обшиты? Я - то и не жаловался , цитата : "Не пытаюсь выдавить жалость. Руки , ноги есть - заработаю."

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю ТС.К господину Плотницкому я отношусь абсолютно никак,но не он это начал.Средняя зп в/на Украине составляет около 6 кило Г.,т.е. те же самые 13-14 кило Р.Во-вторых,не забываем,что каждый день,в республику,прилетает немало гуманитарной помощи из основной части Украины(в тротиловом эквиваленте).Вопрос,а за какие деньги отстраиваются все разрушенные объекты инфраструктуры,детские сады,водопровод и т.д.Вспомните Вторую Мировую,как(в нашей общей стране с зп было?).Опять же соцвыплаты пенсии и т.д.(на которые Куев давно забил).А ТС стонет "вот было время".Претензии не к Плотницкому тогда,а к пану Педро предъявляйте....Пригорело)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы плотницкий не пел бы во все сопло на телевидении о том, как окуенно мы мчимся в светлое будущее ,то и претензий не было бы. а большая часть гуманитарки отправляется на полки "народных супермаркетов".Цены у нас на продовольствие на 15 - 25 % выше,чем в России.  

показать ответы