ЛГБТ* пропаганда, направленная на детей у нас под носом

Небезопасный контент

Итак, изначально я собирался сделать этот пост со скриншотами, но затем удалил их, чтобы не попасть под распространение.

Во всем известном Плей Маркете есть игра Avakin Life. Она очень похожа на Sims, только онлайн. Здесь виртуальный 3Д мир с игровыми локациями, собственным домом, общением. Можно обустраивать дом, покупать одежду для персонажа и даже работать.

Регистрация не обязательна, можно зайти и играть в режиме гостя. При этом ник будет назначен случайным образом.

В общем, в этой игре есть локация, называется "Общество настоящий Я". Она 3-я в списке игровых локаций. Выше неё только начальная, в которую попадают все новые игроки и ивентовая локация, которая посвящена какому либо празднику. То есть, мы видим какую важность ей определили разработчики, повестив её наверх. Если нажать на "Общество настоящий Я", то увидим превью, которое тут лучше не публиковать.

Дальше больше. Заходим сюда. Локация сделана в виде клуба с танцполом. Здесь нас сразу же встречает курящийся подарочек. Открываем его и получаем обои для своего жилища с названием "радужное шествие". Их изображение тоже лучше не публиковать.

Проходим к танцполу, где находится большинство игроков. Слева от танцпола видим NPC-бота. Он раздает бесплатные значки, которыми можно украсить ник. Так вот, обычно значки в игре можно либо купить за донат, либо выиграть во время какого-то игрового события. Но в этой локации NPC раздает свободно значки с флагами лгбт*. Их там 9 штук. И вся суть в том, что новые игроки у которых нет ещё красивых значков, приходят сюда и получают их бесплатно. Потому что, значёк нужно либо купить, либо выиграть. В итоге, половина игры бегает с лгбт*-флажками на игровых никах. Такая вот хитрость от разработчиков.

И всё это свободно скачивается и в это играют дети. Можете убедиться сами. Какие будут мысли у кого? Куда писать жалобу, чтобы закрыли возможность свободного скачивания игры в РФ?

* — движение признано экстремистским и запрещено в РФ

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра