Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Летучая прокомментировала скандал с открытием фирмы

Телеведущая Елена Летучая прояснила ситуацию с частично принадлежащей ей фирмой по поставке продуктов в рестораны. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на «СтарХит».

Ранее в СМИ появилась информация, что Летучая является соучредителем компании, которая занимается поставкой продуктов в рестораны, поэтому ее шоу «Ревизорро» может оказаться необъективным. Однако, по словам Летучей, сейчас компания не функционирует, и работать в ней ведущая планирует только в будущем.

«Да, действительно, я являюсь соучредителем компании «ЛЛ Групп». Но пока я связана контрактом с телеканалом «Пятница» и, в частности, с проектом «Ревизорро», фирма не функционирует, поскольку у меня есть ограничения на деятельность в области HoReCa [сфера индустрии общественного питания и гостиничного хозяйства]», - пояснила Летучая. По ее словам, «ЛЛ Групп» - это «задел на будущее», «на старость», когда она не будет иметь никакого отношения к ресторанному бизнесу.

Ведущая отметила, что хочет заниматься после «Ревизорро» тем, в чем разбирается лучше всего. Она также заверила, что вся съемочная бригада передачи работает только в интересах зрителей.

https://news.rambler.ru/video/35588064-letuchaya-prokommenti...