Летсплейщик потребовал 22 000 долларов за обзор игры

Бен Тестер, пиар-менеджер Wales Interactive (Soul Axiom, Infinity Runner) рассказал на Reddit о любопытном письме, полученном от одного популярного летсплеера.

Недавно Тестер отослал видеоблогеру с «миллионами подписчиков» код на одну из игр студии. Он попросил продемонстрировать ее на своем YouTube-канале и поделиться мнением.

Летсплеер, имя которого не сообщается, в ответном письме привел свои расценки: 17 600 долларов за парочку коротких видео и 22 000 за полноценный обзор со ссылкой на игру в описании.

«У меня просто челюсть отвисла. Неужели разработчики действительно платят такие деньги за рекламу собственных игр?!» — возмутился Тестер.

Похожие истории отнюдь не редкость — мы уже писали о скандале, связанном с компанией Microsoft и игровым сообществом Machinima. Выяснилось, что Microsoft платила Machinima деньги за рекламу консоли Xbox One, а те, в свою очередь, платили блогерам за ролики с лестным мнением о приставке.
----------------
Совсем охуели...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Летсплеер хуже пидораса же

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно те, кто так говорит - сами хотели стать летсплеерами, но не взлетело.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно так говорят те, кто понимает бесполезность этого занятия.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так говорят только летсплееры-неудачники. Остальные знают, что любое занятие, приносящее деньги - полезно, т.к. приносит деньги.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это напоминает один фильм. Но я тебе не скажу, какой. Потому что ты всё равно не поймёшь.

А вообще, прощай. Заипал ты меня.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так классно тут по всей ветке сливаешься. Чуть против тебя аргументы идут-сразу "ай, достали, не буду с вами говорить", лел. 

Автор поста оценил этот комментарий

Так первым вроде Мэддисон сказал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку