Летняя резина- Зимой !!!

Летняя резина- Зимой !!! Авария, Дорога, Летняя резина

Сегодня примерно в 14.30 по московскому времени, произошло дтп на трассе Кириши-Зуево ( Ленинградская область). Молодая девушка не справилась с управлением на дороге, которую только что почистили. Вылетела в кувет. Перевернулась. Хорошо что была пристегнута. Я и ещё двое мужиков, вытащили её. В машине была вода из канавы. Вытаскивали через заднюю дверь. У девушки перелом руки, шок. Скорая приехала быстро, потом и остальные подтянулись службы. Молодец что пристегнута. Машина служебная. Но блять!!!! Летняя резина, в декабре!!!
Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что резина дорогая, а начальство жмоты, но головой то думать надо...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
да ей сказочно повезло. ты прикинь сколько теперь директор ей денег отслюнявит всего-то за сломанную руку и шок. и отпуск на месяц считай )
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, или заставит написать объяснительную, что ехала не по рабочим делам и вне рабочего времени, а чуть позже уволит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был вчера в ГИБДД, они посмотрели бумаги, которые я из бардачка извлёк, там нашли путевой лист. Так что контора теперь не отвертится.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

она разве имела права выезжать на дороги общего пользования на летней резине? у вас в россии разве зимняя резина не обязательная?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас знак "Ш", теперь обязателен. Без него штраф 500 р.
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд-ли это назовешь везением. Сломанный локоть, это теперь боль навсегда, плюс не будет рука нормально работать в сгибе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку