Летняя футболка цвета молодой травы:)

Всем пламенный привет! Чего только не происходит в этом мире, в моем лично мало, что меняется, так я к вам с очередным вязанием. Давно хотела на лето то ли платье, то ли футболку, но что-то лёгкое и не сильно мудреное в вязке. Иииии, я слелаль футболку из вискозы с хлопком. Давно у меня лежало 10 мотков YarnArt Royal, и я все думала, ЧТО связать из этих маленьких, но гордых моточков?! Пошарив по Ютубу, взялась за эту футболку. 🙂

Летняя футболка цвета молодой травы:) Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

Кривое фото, странный свет, ночная тьма - это все я, доделываю изделия в ночи, блин.

Летняя футболка цвета молодой травы:) Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

Рисунок оооочень простой, только мне было тяжеловато вязать маленьким крючком. Вязала третьим, так как ниточка тонкая, плюс, она ещё расслаивалась в процессе вязки, так что я тихо пыхтела.

Летняя футболка цвета молодой травы:) Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

Помятуя о предыдущих претензиях к фото, я улыбалась 😃 

Летняя футболка цвета молодой травы:) Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

Мне кажется, футболка хорошо сидит и по фигуре идеально подходит. Подойдя вчера к зеркалу, я сказала: "Бл@, она идеальна!" . И я смотрю на неё и понимаю, что да, хорошую вещь связала, на годы, так сказать.

Критика кривых фотографий, бездарного освещения и прочего приветствуется 🤣 Всем котиков и добра!

Уголок для вязания

4.5K поста5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)