Летний Тимофей

Летний Тимофей Манул, Малые кошки, Семейство кошачьих, Хищные животные, Дикие животные, Фотография, Московский зоопарк, Манул Тимофей

Напоминаю, что недавно стартовал веселый конкурс "Манулы и грибы". Можно фантазировать, хулиганить и отрываться,  присоединяйтесь: Внимание! Конкурс!

Манул

12.1K постов1.9K подписчик

Правила сообщества

1. Политика и война запрещены! Даже намёк будет пресекаться! Пожалуйста, идите со своим политическим мнением в соответствующие тематические сообщества.

2. Нельзя:

- 2.1 Оскорблять пользователей, всех представителей семейства кошачьих и само сообщество с его тематикой.

- 2.2 Нарушать правила Пикабу

3. Можно:

- 3.1 Публиковать материалы про манулов: фотографии, видео, истории из их жизни, полезную или интересную информацию, а также изображения рукотворных манулов (рисунки, игрушки, статуэтки и т.д.). Посты-исключения - на усмотрение администрации сообщества.

4. Нужно:

- 4.1 Добавляйте корректные теги к постам

- 4.2 Ставьте теги "манул", "малые кошки", "семейство кошачьих", "хищные животные", "дикие животные".

5. Напоминание:

- 5.1 Теги "кот" и "котёнок" в нашем сообществе не используются. Оставим их для домашних питомцев.

6. Дополнительная информация:

- 6.1 Администрация сообщества оставляет за собой право вынести пост в общую ленту  без объяснения причин

- 6.2 Публикуя посты в сообществе вы автоматически соглашаетесь с правилами соо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На конкурс:
1. Рассказ нейросети


И была широкая степь. И жил в ней кот манул.

Он был очень большой и толстый, с густой рыжей шерстью.


И вот однажды кот пошел на охоту. Он шел по степи и увидел мышь. Кот прыгнул на нее и начал душить. Но тут он услышал странный звук: "Мяу". Кот посмотрел наверх и увидел там орла. Орёл летел прямо на кота. Кот испугался и убежал.


А когда кот вернулся домой, то увидел, что мыши нет. Она убежала. А рядом сидел маленький мышонок.

-Ты кто? - спросил кот.

-Я мышонок. Меня зовут Кузя. Я пришел к тебе жить.

Кот обрадовался и сказал:

-Тогда пойдем ко мне жить! Будем вместе охотиться.

Они пошли к дому кота. Кот взял мышонка за руку и они зашли в дом. Кот посадил мышонка на стол и дал ему кусочек сыра. Мышонок стал есть сыр. Вдруг кот услышал странный звук: "Крак!" Кот посмотрел наверх и увидел там маленькую мышку. Мышка сидела на потолке и ела сыр.

-Кто ты? - спросил кот.

-Я мышка. Меня зовут Лиза. Я пришла к тебе жить. Потому что вы кот - сказал она.

Кот удивился и сказал:

-Тогда давай жить вместе!

И они стали жить вместе. Они ловили мышей и играли вместе. А мыши радовались, что у них теперь есть два друга - кот и мышка. 

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

🤗 А какой запрос был к нейросети? )))

Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я комментарий скрою, чтоб никто раньше времени не читал ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, как тебе удобно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку