Lenovo "Мы отвечаем за качество нашей продукции"

Есть у меня ноутбук Lenovo G505s, который греелся как атомная станция, я перепробовал все возможные методы устранения перегрева, менял термопасту, ставил постоянное питание на вентилятор чтоб тот работал на максимум, но видяха грелась при просмотре фильма до 75. И таким образом он прожил год пока чип видяхи не отвалился, я поменял чип и все это время я не обращал внимание на крышку. А она с завода выглядит так.

Lenovo "Мы отвечаем за качество нашей продукции" Lenovo, Ноутбук, Перегрев, Длиннопост

Жаль не сделал фото своей.

Так вот. В этом месте где вентилятор берет воздух...

Lenovo "Мы отвечаем за качество нашей продукции" Lenovo, Ноутбук, Перегрев, Длиннопост

Отверстия были просто заклеены.

Зачем это сделано?  Ну скорее всего рассчитано что аппарат от перегрева должен умереть к окончанию гарантийного срока, ибо после снятия с крышки всех наклеек, ноут начал выдавать 40 градусов.

Lenovo "Мы отвечаем за качество нашей продукции" Lenovo, Ноутбук, Перегрев, Длиннопост
Lenovo "Мы отвечаем за качество нашей продукции" Lenovo, Ноутбук, Перегрев, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пасибо огромное чувак. Та же фигня с таким же ноутом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эт чо, кровь что ли  на лезвии засохшая?..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
👌 меньше греется?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё особенно не тестил. Могу завтра вечером отписаться, если интересно
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 30 тыс. Какой ноутбук можно купить?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на твоём месте заказал ноутбук на базе clevo. Легко разбирается и чистится
Автор поста оценил этот комментарий
За такие деньги - любой(
Все ноуты сейчас каких-то диких денег стоят(
Автор поста оценил этот комментарий

За 30 тысяч можно купить ноутбук где-то за 30 тысяч. Кэп.

Автор поста оценил этот комментарий

http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-acer-aspire-e5-722g-66mc-nx-mxzer-007-30026989/specification прям щас в мвидео глянул

Автор поста оценил этот комментарий
Вот без всяких камней в мою сторону, бери себе MacBook, бу. Годов 12 за 30к можешь себе позволить. Я своей девушке брал как временный аппарат, мак про года 2009, за 10к!!!!, думал сдохнет за полгода, хрен там.. + за 4к.р поставил ssd и он просто летает... быстрая система, а звук из динамиков круче чем из моего dell за 45к..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можешь купить медный микро радиатор за 200р и на мост его присобачить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку