Лекция о тропических постельных клопах

Дорогие сограждане, здрасти!

Выкладываю долгожданную лекцию о тропических-постельных клопах, извините, что с опозданием в 1 год, но как говорила моя бабушка - лучше поздно чем никогда, хотя никогда мне тоже подходит. И возможно лучше бы я бы некогда бы этого не выкладывал бы, если бы не БЫ!

Для тех, кто случайно заснул во время просмотра, или, или, или, ввожу кратко в курс дела.

Оказывается, да, среди нас живут постельные клопы. Да, мы с ними периодически боремся, - это дела семейные, но сегодня их притесняют клопы тропические, да-да в эту самую минуту возможно уже в Вашей постели тропические клопы ведут геноцидную войну с клопами постельными, обыкновенными, насилуют их самок, после чего самки уже спариваться с нашими привычными клопами в силу различных обстоятельств (там все сложно, надо еще поизучать) не в состоянии. Таким образом уже совсем скоро, мы можем лишиться наших родных, ночных кровососов, которых заместят тропические иноземцы, способные лазить на самых гладких поверхностях, (стекло, зеркала), которые более устойчивы к инсектицидам и гораздо быстрей адаптируются ко всем невзгодам.

Так вот, никого не к чему не призываю, просто спрашиваю, до коли терпеть, не пора ли нам создавать фонд в пользу защиты клопов постельных, обыкновенных?

Спасибо.