Лекция Ника Вуйчича в Москве или ад в толпе.

Доброго времени суток, любимые подписчики. На прошлых выходных, а именно в субботу я была волонтером на встрече Ника Вуйчича в магазине Читай город на м. Сухоревкая. Это был ад!! Нет не сама встреча, а то количество народа, которое пришло посмотреть на этого человека. Я даже в обморок умудрилась улететь от духоты и толкучки, ужас. Но я не об этом сейчас.

Ник Вуйчич – человек-улыбка, человек-смех. Иногда он жалуется, что устает улыбаться. Он был рожден без рук и ног, частично у него есть одна стопа, на которой два пальца, которые позволили ему научиться ходить, кататься на скейте, плавать, писать и играть на компьютере). Это удивительный человек, который смог принять себя таким какой он есть и найти способ развиваться, личностной расти.

«В вашей жизни чуда может не произойти, но вы всегда можете стать чудом для других», - говорит он. Довольно самонадеянно звучит, пока не увидишь его лично и не поймешь, что он имеет в виду. Увы, я его не видела, только слышала, из подсобки пока отходила от обморока, но мне и этого хватило. Правда.

Мне кажется Вуйчич в это не человек про которого можно сказать: Бог, любовь, доброта, котики. Нет, это очень жесткий, твердый человек, который, если поставил себе цель, то обязательно достигнет ее.

З.Ы фотки со встречи в коментах.