Лего и лего мясника

Лего и лего мясника LEGO, Мясник, Свинина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

это точно хвост?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что с гифкой? Раньше ведь по губам прямо можно было прочитать эти слова. А тут что-то другое говорит.

раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня озадачил. Короч, в целом - гифка та же, но немного замедленная. Ты не мог прочитать по губам эти слова, потому что она на смом деле инвертирована.

https://www.youtube.com/watch?v=OoAlf0-U7EA
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, первая - та самая! Но я, кажется, увидел то, что захотел увидеть. До сих пор вижу, как он в конце фразы выговаривает penis.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже поймала себя на том, что была уверена, что по губам все ясно читалось) Прям эффект Манделы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ:

Эффект Манделы — совпадение у нескольких людей воспоминаний (по-видимому, сформировавшихся независимо), противоречащих реальной истории (а также и нынешнему положению дел, когда речь идёт не просто о фактах прошлого), причём воспоминания эти касаются не трудно проверяемых событий из личной или семейной (частной) истории, а считающихся общеизвестными обстоятельств: исторических, географических, астрономических, зоологических, анатомических, логотипических, речевых, архитектурных, художественных и др.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Реверс же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Мне раньше казалось, что это какой-то политик, а слова просто прикрутили. Нет, в оригинале он так и говорит. Значит, я не реверс тогда видел.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Колбаса свиная, пальцем пиханая

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хрюша решила выдавить сосиску перед тем как?

Автор поста оценил этот комментарий

Это колбаска!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку