Дубликаты не найдены

+25
эй! руки вырви себе! Где альфа легион, железные воины и тд?! Придать автора очищению!
СТОП ! А ГДЕ МОИ РЕБЯТА!? ТЫ КУДА ДЕЛ МОИХ ПАЦАНОВ!? АВТОР, Я ДОСТАНУ ТЕБЯ ИЗ ВАРПА И ПРИДАМ АНАЛЬНЫМ ПЫТКАМ ДЕМОНОВ!
раскрыть ветку 5
+4
Ты вообще ящерка и ниразу не Фулгрим)
раскрыть ветку 4
+3
я им когда-то был! точнее в нём, но это лишняя подробность! Я про суть говорю! ПРО СУТЬ!
раскрыть ветку 3
+7
+
ИМХО лучше бы написал про Легионы.(те же Жируны довольно таки эпичны)

попровка: Примархи уже давно не стоят в главе ордена. и вообще в 1ое основание были не ордена а Легионы
раскрыть ветку 31
0
И это тоже, наверное, будет. Но я не могу запилить все и сразу. К тому же, я уже давно хотел сделать этот пост.
раскрыть ветку 30
+3
и все же Легионы Первого основания, а не ордена
раскрыть ветку 20
0
Ах да еще. Пафосмарины не следуют Кодексу безприкословно
раскрыть ветку 3
0
а еще не ГАвин Торм а Гэв Торп
раскрыть ветку 4
+2
Ваха-Ваха!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
На месте Пакмэна должна/должен/должно быть Слаанеш, а вместо точек сами знаете кто)
раскрыть ветку 2
0
Или Кхорн и черепа
раскрыть ветку 1
+2
- Что лучше, кодекс Астартес или тактика Космических Волков?
- Лучше жрать дерьмо! (c)
А вообще, мало как-то про Волков-то, ибо это мой любимый орден ^^
В общем, их примарх - Леман Русс, "обжора и пьяница". Примечателен тем, что победил Императора в состязании по еде и выпивке, правда, отправился в нокаут от удара последнего на пару месяцев, кажется.
Так же сам Легион примечателен тем, что в его распоряжении есть огромные ездовые волки, прям как наши медведи, комраде. Легиону также разрешено ебаться направо и налево, в основном ебутся они со своими волчицами. ТРУ ВОЛКИ пьют только мед, который для нас с вами является смертельным ^^
Напоследок немного про Лемана Русса из галереи жопошников:
— «ВЫ ВСЕ ХУЕСОСЫ!» — вдруг заорал Древний. Повисла нехорошая пауза, прерванная смешками нескольких Длинных Клыков в переднем ряду, решивших, что это шутка.
— «ХУЛИ ВЫ РЖЕТЕ, БЛЯДЬ?! Я ЧТО, ШУТИЛ ЩАС?!»
Молчание возобновилось.
— «НЕТ, СЕРЬЕЗНО, Я ПРОСЫПАЮСЬ ПОСЛЕ ЁБАНОГО ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО СНА, ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ ВАМ, МАЛОЛЕТНИМ УЕБКАМ, О ВЕЛИКОМ ПРОШЛОМ, И КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ ЕБАНЫЙ РАЗ ВЫ ПРОСИТЕ МЕНЯ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ — РАССКАЗАТЬ О ЛЕМАНЕ РУССЕ. ТАК ВОТ, ЛЕМАН РУСС БЫЛ ЖОПОШНИКОМ!»
Верховный Жрец снова прокашлялся:
— Нам, наверное, стоит предоставить Почтенному Бьорну больше времени для отдохновения…
— ХВАТИТ С МЕНЯ ЕБАНОГО ОТДОХНОВЕНИЯ. Я СЕЙЧАС ВСЕМ РАССКАЖУ, ПОЧЕМУ ЛЕМАН РУСС БЫЛ ЕБАНЫМ ХУЕМ! ДА. ДА, ОН БЫЛ ПОЛНЫМ ХУЕМ. ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗОВУТ «МОГУЧАЯ РУКА»? ЭТОТ ЖОПОШНИК ОДНАЖДЫ ЗАСЕК МЕНЯ, КОГДА Я ДРОЧИЛ ЗА БОЛЬШИМ КАМНЕМ МЕТРАХ В ДВАДЦАТИ ОТ ЛАГЕРЯ, ОТОДВИНУЛ СКАЛУ В СТОРОНУ И ЗАОРАЛ: «О, СМОТРИТЕ, ОН ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУШИЛ МОГУЧЕГО ЗВЕРЯ ГОЛОЙ РУКОЙ!»
Молчание становилось почти осязаемым. Только вдали захихикали самые молодые Кровавые Когти.
— ВЫ ЧТО, ПИДОРЫ, ДУМАЕТЕ, Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ? ВСЕ Я ПРО ВАС ЗНАЮ, СРАНЫЕ ВОЛКОЕБЫ! НЕТ, СЕРЬЕЗНО, ЭТА ВАША ТЯГА К ВОЛКАМ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЕБАНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ. КОГДА Я БЫЛ В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ, НАС ЗВАЛИ ВОЛКАМИ ПОТОМУ, ЧТО МЫ БЫЛИ БЕЗУМНЫМИ МАНЬЯКАМИ, ПЕРЕГРЫЗАВШИМИ ГЛОТКИ ВРАГАМ. А СЕЙЧАС ВЫ ДЕРЕТЕСЬ ВЕРХОМ НА ЕБАНЫХ ВОЛКАХ. ВЫ В КУРСЕ, ЧТО В БОЮ МОЖНО ЕЗДИТЬ НА БАЙКЕ? К БАЙКУ МОЖНО ДАЖЕ ПРИКРУТИТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ЁБАНЫЙ БОЛТЕР.
Несколько Волчьих Всадников нервно откашлялись и погладили сидящих рядом с ними гигантских волков Фенриса.
— ВЫ НИХУЯ НЕ ЗНАЕТЕ О ЛЕМАНЕ РУССЕ. ЭТО БЫЛ ТОТ ЕЩЁ ГОНДОН. ЗНАЕТЕ ЕГО ЛЮБИМУЮ СТРАТЕГИЮ? «ЭЙ, ПАРНИ, ВЛОМИТЕ-КА ПИЗДЫ ВО-ОН ТЕМ УБЛЮДКАМ, А Я ПОКА ТУТ ПОРАЗВЛЕКАЮСЬ С ЭТИМИ СУЧКАМИ», И ОН НЕ ИМЕЛ В ВИДУ ДРЕССИРОВКУ САМОК ВОЛКОВ!
Верховный Жрец, обхвативший голову руками в керамитовых перчатках, сделал усилие и произнес:
— Могучий Бьорн, возможно, нам стоит…
— О БАБАХ ОН ГОВОРИЛ, ТАК-ТО. А ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ ОН НЕНАВИДЕЛ… ТОГО ПАРНЯ ИЗ ТЕМНЫХ АНГЕЛОВ, ЗАДРОТА, КАК ТАМ ЕГО ЗВАЛИ?
Вынужденный выслушивать вторую по кошмарности из историй Бьорна, Рунный Жрец бесцветно произнес:
— Лион Эль’Джонсон…
— ДА, МАТЬ ЕГО, ДЖОНСОН, ПРИЛИЧНЫЙ БЫЛ ПАРЕНЬ. ОНИ С РУССОМ ТЕРПЕТЬ ДРУГ ДРУГА НЕ МОГЛИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ ЛИОНЭЛЯ К КНИЖКАМ. КОГДА ОНИ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕТИЛИСЬ, ЛИОНЭЛЬ ЧИТАЛ, И РУСС ЗАОРАЛ: «ЭЙ, Я ДУМАЛ, ЧТО НАЙДУ ЗДЕСЬ БРАТА-ПРИМАРХА, А НЕ ПИЗДУ С КНИЖЕЧКОЙ!» ПОТОМ ОН ПРОТЯНУЛ РУКУ С КУЛАКОМ ДЛЯ БРО-ФИСТА, НО ЛИОНЭЛЬ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ, И ТОГДА ЛЕМАН ДАЛ ЕМУ ПО МОРДЕ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ СВОЮ КРУТИЗНУ.
И вновь молчание, лишь звон кружки, выпавшей из ослабевших пальцев.
— ДА, НАСТОЯЩИЙ ГОНДОН. КОГДА ЕМУ ПОКАЗАЛИ СХЕМЫ ТАНКА «ЛЕМАН РУСС», ОН СКАЗАЛ: «СДЕЛАЙТЕ ПУШКУ БОЛЬШЕ, ЧТОБЫ БЫЛА КАК МОЙ ЧЛЕН». ВЫ ПОНЯЛИ? ОН ПОМЕНЯЛ ЧЕРТЕЖ ОСНОВНОГО ТАНКА ИМПЕРСКОЙ АРМИИ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ОТПУСТИТЬ ШУТКУ ПРО СВОЙ ЧЛЕН!
Вдруг сервоприводы мощных ног Дредноута пробудились к жизни, и он направился к двери, не останавливаясь ни на секунду, даже перед столом дорогого дерева двухтысячелетней давности. Добравшись до разгромленной двери, Бьорн обернулся и произнес: — КОГДА ВЫ РАЗБУДИТЕ МЕНЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, ПИДОРЫ, ТО ЛУЧШЕ ИМЕЙТЕ ПОД РУКОЙ КОГО-НИБУДЬ, КОГО НУЖНО УБИТЬ, ИЛИ СПРАШИВАЙТЕ О НАСТОЯЩИХ ГЕРОЯХ, А НЕ О ЖОПОШНИКАХ-АЛКАШАХ.
Бьорн вышел, и следом за ним торопливо выбежали Рунные Жрецы.
Кхм, ну и самое последнее, о тактике Волков:
Настоящие Космические волки пьют до, после, во время и даже вместо драки.
раскрыть ветку 1
0
Продолжение заливай
+1
стоп стоп стоп!!!
сударь вы же звездите)
как минимум не все ордена первого основания, нельзя забывать и не лояльные иператору силы космодесанта, такие как:пожиратели миров, альфа легион, тысяча сынов и другие, так же сударь вы не сказали о забытых или же просто потеряных орденах тобишь 2 и 19(могу ошибаться)
и на последок учите матчасть по вахе
раскрыть ветку 2
0
Потерянные 2 и 13
раскрыть ветку 1
0

2 и 11

0
+ красиво оформил, ждемс хаоситов
з.ы. всех в прах!
раскрыть ветку 10
0
што?! хаоситов?! ордены хаоса - ордены первого основания, предавшие Императора! Кто так учит! ЭКСТЕРМИНАТУС ЗЛА НА ЭТОТ ПОСТ!
раскрыть ветку 9
+3
что? трупу поклоняемся?) лоял?
раскрыть ветку 7
0
не ордена а легионы!!
0
прекрасный пост, схоронил)
0
Я понимаю, что меня заминусуют, но мне очень нужно вспомнить. Игра этой же вселенной. Старая(года 2002-2006(точно не помню)). Было описание в Игромании. Там(если не путаю), были орки, Имперцы, тау(не уверен) и еще кто-то.. Точнее описать не могу(не помню уж), но мне очень хочется в нее поиграть. Заранее всем спасибо!
раскрыть ветку 5
+1
Dawn of war
раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
+1
Warhammer 40,000: Dawn of War (к ней еще есть несколько дополнений)
раскрыть ветку 2
0
Спасибо огромное!
раскрыть ветку 1
0
Это очень круто, но всё же WAAAARGH!!!
0
А мне всегда казалось, что типа примархов 20, значит и легионов должно быть минимум 20. :(
раскрыть ветку 1
+1
Там в комментариях выше уже поговорили по этому поводу. Автор выложил те, что не перешли на сторону Хаоса или не были уничтожены.
0
Что-то по поводу верхней картинки у космических волков меня терзают смутные сомнения. Мне кажется, что этот товарищ не то что к волкам отношения не имеет, он вообще не каноничен.
0
дохрена ошибок... некошерно сынок!
0
Автор, ты же запилишь остальные легионы?)
раскрыть ветку 2
+1
Ну раз уж я накалякал, что первого основания, то надо будет.
раскрыть ветку 1
-1
Позовешь вообщем)
0
Чувак, сделай еще))
Есть же еще и другие легионы))
раскрыть ветку 8
-2
Ты имел ввиду скопипасть с лурки?
http://lurkmore.to/Копипаста:Wh#.D0.9B.D0.95.D0.9C....
раскрыть ветку 7
+1
Да не с Лурки, бля и не с флаффа
раскрыть ветку 2
0
Да.
раскрыть ветку 3
0
много чего пропущено, может из за того что места не хватило?
0
Спасибо за пост, подскажите, пожалуйста, книги по этой вселенной
С какой лучше начать?
раскрыть ветку 1
+1
Ну тут мнения расходятся. Если ты мало-мальски разбираешься, то советую начать с серии "Ересь Хоруса" первая книга "Возвышение Хоруса", иногда разбавляя книгами из других серий и сборниками рассказов.
0
идея отличная, оформление говно! Правильно тебе сказали, называй вещи своими именами и не путай теплое с мягким! Легионы-Лоялисты, а не ордена первого основания!!!
0
Отличный пост, спасибо!
раскрыть ветку 2
0
Не за что) Мне все было лень новый пилить, но теперь точно заделаю
раскрыть ветку 1
0
Вот и правильно!
-1
хоть я и фанат, но минус
раскрыть ветку 15
-2
Почему же?
раскрыть ветку 14
0
мб потому что копипаста с флаффа?)
раскрыть ветку 12
0
например потому что легионов было 20, а не 9.
-1
Автор больше спасибо за информацию. Из всех Легионов больше всех эмпанируют Ультрамарины. Было очень приятно узнать про них еще немного.
-2
Ничего не понял, лень читать, но парень старался...

-2
-3
Когда это Warhammer стал мейнстримом?Все больше постов вижу про него-__-
А раньше вообще ни слова,ну молодцы,модно стало
раскрыть ветку 4
+1
Кроме своих ни одного не видел.
раскрыть ветку 3
0
Да забей.Ты все равно молодец:)
0
например :D
-4
А Серые Рыцари? Они же тоже 1-го основания
раскрыть ветку 12
+3
Серые рыцари орден второго основания
раскрыть ветку 10
-1
Как они могут быть вторым основанием, если считается, что их примарх Император?
раскрыть ветку 9
0
Они относится к особом основаниям и их существование вообще тайно.
Похожие посты
48

Учимся (чертить, рисовать) руны Некронов. Warhammer 40 000

Рисуем сетку. Я использовал программу rhinoceros 6 ( но получится и в paint я думаю)))

Учимся (чертить, рисовать) руны Некронов.  Warhammer 40 000 Warhammer 40k, Руны, Космодесант, Длиннопост

Рисуем будущие символы.

Учимся (чертить, рисовать) руны Некронов.  Warhammer 40 000 Warhammer 40k, Руны, Космодесант, Длиннопост

Располагаем их рандомно по нашей созданной сетке ( но уже представляем примерную картинку)

Начинаем удалять все ненужное. И параллельно что нибудь добавляем.

Проверяем все ли лишнее удалили.

Красим в зеленый цвет. И все готово.)))

Показать полностью 7
61

Штурмовое решение проблем и новые новинки ГВ

Примерно год назад законверсил примариса с пилошашкой и щитом, а тут ВГ анонсировало 9 редакцию с классными миниатюрами, и тут я вспомнил этого товарища.

Штурмовое решение проблем и новые новинки ГВ Wh Miniatures, Imperial Fists, Alpha-Legion, Космодесант, Wh News, Длиннопост, Warhammer 40k
Штурмовое решение проблем и новые новинки ГВ Wh Miniatures, Imperial Fists, Alpha-Legion, Космодесант, Wh News, Длиннопост, Warhammer 40k

Конечно мне до профессионального покрасса очень далеко но будем учиться.

Очень колоритные ветераны получились но капитан с братиком на щите получился еще круче.

P.S. И помните только одно - Гидра Доминатус!

Показать полностью 5
57

Бумажный Mastodon Heavy Assault Transport (тестовая сборка)

Бумажная модель тяжелого штурмового транспорта " Мастодонт" легиона космических волков. Это была тестовая сборка в кооперации с автором разверток - Elle Patoroch. Модель содержит полный интерьер (крыша полностью съёмная на магнитах), сменное вооружение и открывающийся кормовой и передний люки.

Бумажный  Mastodon Heavy Assault Transport (тестовая сборка) Warhammer 40k, Warhammer 30k, Papercraft, Бумажный моделизм, Space wolves, Танки, Adeptus Astartes, Космодесант, Длиннопост
Бумажный  Mastodon Heavy Assault Transport (тестовая сборка) Warhammer 40k, Warhammer 30k, Papercraft, Бумажный моделизм, Space wolves, Танки, Adeptus Astartes, Космодесант, Длиннопост
Показать полностью 4
814

Комиссар Райвель: Сердце Тьмы. Выпуск №49 (by Gray-Skull)

Предыдущие выпуски комикса и другие работы автора в группе: https://vk.com/club131798316
.

Комиссар Райвель: Сердце Тьмы. Выпуск №49 (by Gray-Skull) Warhammer 40k, Gray-Skull, Комиссар Райвель, Космодесант, Имперская гвардия, Комиксы, Арт, Картинки, Длиннопост
Комиссар Райвель: Сердце Тьмы. Выпуск №49 (by Gray-Skull) Warhammer 40k, Gray-Skull, Комиссар Райвель, Космодесант, Имперская гвардия, Комиксы, Арт, Картинки, Длиннопост
Показать полностью 6
103

Космодесантник ордена Ультрамаринов. Ч.1

Уже давненько, но я с женой изготовил костюм космодесантника, из игры Warhammer 40,000: Space Marine

Космодесантник ордена Ультрамаринов. Ч.1 Warhammer, Космодесант, Своими руками, Косплей, Пвх, Ultramarines, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Warhammer 40k

Изначально была идея сделать смесь вархаммера и звездных войн, и объединить Дарта Вейдера и  Хоруса Луперкаля.  Цель была один из местных фестивалей косплея, но не успел по ряду причин, и идея была замарожена на целый год. Как вот в этом посте Примарх Вейдер

Все началось с 2х листов ПВХ толщиной 8мм.

В программе Pepakura  я разложил 3д модельку на бумагу, и распечатал выкройки.

Готовые выкройки я клеил на клей карандаш к листу ПВХ, и затем нарезал строительным ножом с трапециевидным лезвием, детали, которые склеил между собой цианокрилатным клеем фирмы Akfix.

Космодесантник ордена Ультрамаринов. Ч.1 Warhammer, Космодесант, Своими руками, Косплей, Пвх, Ultramarines, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Warhammer 40k

Наплечники вырезал из ПВХ толщиной 5 мм, чтобы было проще согнуть форму.

Еще сделал шлем дарта вейдера и цепной пиломеч, но так, как это должна быть смесь со звездными войнами, потому вместо цепи воткнул в него "сайбер меч"

Зашпаклевал ПВХ акриловой шпатлевкой фасадной влагостойкой. Сохнет она конечно долго, имеет усадку, но вполне бюджетная и потому использовал её.

Вот такая первая примерка образа... да, ужасно)

Но, как написал выше - на фестиваль я не успел, и потому отложил проект до лучших времен. И только через полтора года  такой случай появился.

Продолжение следует...

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: