Легенды зоны. Часть 5

Легенды зоны. Часть 5
Автор поста оценил этот комментарий
На моё конкретное замечание, пожалуйста, ответьте. Я, повторюсь, оскорбить никого не желаю и товарища оскорблявшего вас в комментах выше не поддерживаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфов нет. Можете минусить.
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не припомню момента с нападением Дядьки Яра на игрока после получения достижение "Друг Долга". Проходил игру до "конца" несколько раз и всегда поддерживал Долг, но не разу со мной такого не было. Автор, инфа проверена или скопирована из ненадёжных источников и вы за неё не отвечаете?
З.Ы: Судя по предыдущим комментам автор не очень любит тему недостоверности данных, но я на неё ни разу не намекаю, просто замечаю несоответствие предоставленной информации и моего личного опыта. Если я не прав и на то есть пруф - прошу его предоставить и я с удовольствием признаю свою неправоту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой. и правда вроде не убивает. простите меня пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий
а по моему автору стоит более одекватно воспринимать критику, если он действительно дезинфирмориует людей своими постами и ему об этом говорят не стоит начинать ругань.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не дезинформирую
Автор поста оценил этот комментарий
А можешь рассказать про сталкера,которого встречаешь в самом начале,он тебе оружие дает,и на задание отправляет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Волк?
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди, автор потом просто скопипастит обзоры с ап-про в виде длиннопостов...
Если вообще знает, что это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам что в честь 13-ти летия подарков мало подарили и вы теперь агритесь на всех?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Промах.

Что еще можно дождаться от автора таких постов.
Попытаться задеть человека ткнув его в возраст.

А агрюсь я всегда на всех долбаёбов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если еще будут замечания - обязательно выскажу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь что нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нехуй заливать ДЕЗУ по вселенной, не буду наезжать.

Из-за таких как вы дезинформаторов год назад все комьюнити кричало "БЕСЕДКА КУПИЛА СТОЛКИРЬ, СТОЛКИРЬ ПРОДАЛСЯ, ГРИГОРЫЧ ХУЙ!!1" и прочий бред.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё сказали?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Создали бы лучше длиннопост по популярным модам к ТЧ, ЧН и ЗП :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идейка. Поработаю над этим
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всё сказали? Или дальше будете оскорблять?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не припомню момента с нападением Дядьки Яра на игрока после получения достижение "Друг Долга". Проходил игру до "конца" несколько раз и всегда поддерживал Долг, но не разу со мной такого не было. Автор, инфа проверена или скопирована из ненадёжных источников и вы за неё не отвечаете?
З.Ы: Судя по предыдущим комментам автор не очень любит тему недостоверности данных, но я на неё ни разу не намекаю, просто замечаю несоответствие предоставленной информации и моего личного опыта. Если я не прав и на то есть пруф - прошу его предоставить и я с удовольствием признаю свою неправоту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Предыдущий тот кто меня критиковал и назвал это дезинфой просто назвал меня тупой мудачкой. И много другого чего говорил. А я обижаюсь когда меня обзывают
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В игру не играла, больше нравятся книги из серии, теперь увидела многих героев так сказать, вживую. Спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да незачто