Ледниковый период

Ледниковый период Рисование, Виммельбух, Пазл, Ледниковый период, Мамонт, Инопланетяне

Что-то я себя чувствую, как иноагентка Алла Пугачёва, в 20-й раз дающая свой "самый последний" концерт. Вроде со всеми попрощался, а уйти не смог. Да и слов хороших наговорили, тут кто хочешь, растаять может ))) Так что подумал я, @LadyHope, @Tishacot (у Вас действительно есть кот Тиша? У меня так кота звали - очень ласковый был, только мяукать не умел) - и решил остаться. Каналы в телеге буду развивать, но и сюда выкладываться буду.

Итак, встречайте - Ледниковый период. Рисовал я его опять же для "Хатбер-М", на небезызвестном ресурсе на букву О, где можно много чего приобрести, продаётся пазл, альбом с раскраской и даже игра-ходилка (?!) по этой картинке. Как уж они умудрились ходилку сюда впихнуть - не знаю, но видимо сумели )))

Странная картинка, если честно. Мне она не очень-то нравится, зато редактор, жена и сын были от неё в полном восторге. Вот что я сам в ней не вижу?

Ну а от вас, мои любимые подписчики и присоединившиеся к ним, жду комментарии, критику и советы. Эта картинка уже нарисована, но никто не мешает мне нарисовать новую на эту же тематику.

P.S. Может у кого есть тема для нового виммельбуха? Не обещаю что быстро, но нарисую.