Леди@mail как всегда в тренде...

Помнится мне какое-то время назад народ на пикабу смеялся вот над этой дамочкой:

Леди@mail как всегда в тренде... Мода, Трэш, Остановите планету я сойду, Mail ru

Листаю значит я новости на mail,а тут бац:

Леди@mail как всегда в тренде... Мода, Трэш, Остановите планету я сойду, Mail ru

Вот и подумалось мне:а вдруг вкуса у меня нет и живу я как-то неправильно...
P.S.:Баянометр ругался на первую картинку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Изучено 2 новых слова силы.
Джоггеры и бомберы.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, всю жизнь называли бомберами куртки-пилоты.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да,так и есть.Бомбер изначально-это куртка американского пилота,особого кроя,с резинками на рукавах,поясе и воротнике.У нас из похожего как раз олимпийка.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас из похожего с конца 90-х до середины нулевых – китайские версии этого дела, что зело полюбились бритым наголо товарищам))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бритые наголо товарищи у нас начали в девяностых их носить, а амерские лысые орлы ещё раньше начали их носить. Имею оригинальный амерский бомбер, прочитал бомбер, посмотрел на ту хуйню розовую, обернулся, глянул на свой, удивился, полез в комменты))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятно, что наши не первыми начали. Тем более я помню те бомберы, это скорее ветровочка была лёгенькая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня Американская история Х порадовала. Персонаж Нортона вышивал в бомбере)

Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды видел бритых наголо парней в этих бомберах-пилотах ... иии с белоснежными шарфами поверх :)

Автор поста оценил этот комментарий
А мы такие штуки называли просто "куртка".
Автор поста оценил этот комментарий

у меня почти такой же...

Автор поста оценил этот комментарий

Вы кажется тоже заразились этой чумой...Срочно повторите 10 раз на ускорение:Олимпийка и треники!(все пройдет)Я с вами!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку