Лайфхак от большинства левых звонков на телефон

Года четыре назад нужно было оценить стоимость некой недвижимости. Я полез по сайтам, в трёх местах оставил свой номер телефона и... Мне в течении дня позвонили раз двадцать+. И продолжали яростно названивать ещё с полгода. Затупил, бывает.

А пару лет назад я сменил провайдера на сотового оператора, и у Курского вокзала купил сим-карту, полностью "левую", не привязанную к имени, забросил на неё 300 р, и.... Вуаля! Симок в телефоне две, "левая" стоит на месте провайдера интернета, если собираюсь куда-то звонить, не знакомым или клиентам, а каким-то левым кексам - подключаю её в настройках телефона. Отзвонившись - выключаю. Так же и с "оставьте свой номер, чтобы мы выслали вам прайс-лист". Кстати, в графе "имя" всегда вставляю "Тёмный Лорд Вотвамврот". Когда требуешь обращаться по указанному на сайте имени, полное именование вслух, до нуля сбивает накал звонящих мне дебилов. Если не любите Маму Ро - назовитесь "Грозный Уй" или "Суровая Дырка", или "Упущенное очко", соответственно сменив "он" на "она", или "оно". "И побольше цинизма - люди это любят!"(с)

Господа рекламщики. Звоните в любое время. Ваш звонок очень повеселит меня.