Лайфхак или как сэкономить в будущем для абонентов Билайн

Я являюсь пользователем интернета и мобильной связи от Билайн. 

Так вот в личном кабинете были обнаружены следующие вещи. 

1) Новый стиль кабинета "бета кабинет" 

2) Новая линейка тарифов и услуг. 


Но нас интересует другое, новая возможность ускорить инет и уменьшить абонентскую плату. 

Существуют бонусы для тех кто пользуется этим провайдером несколько лет , есть некие "элитные" тарифы с увеличенной скоростью , которые можно подключить в ЛК бесплатно... 

...но с введением новой услуги "выбери скорость" этот бонус потерял смысл. 

Здесь мы видим что на "бонусном" тарифе скорость составляет Д\Н  60 \  100 Мбит за 490р , если я хочу увеличить эту скорость до 100 днем и ночью, абонентская плата  составляет 610р

Лайфхак или как сэкономить в будущем для абонентов Билайн Билайн, Интернет, Длиннопост

Далее первый вариант "обмана" , будучи абонентом БИ, выбираем этот тариф и на максимум "качаем" скорость, получая при этом 100Мбит за 460р 


Но на данный момент , валидация номера не срабатывает по техническим причинам, в скором времени думаю заработает.

Лайфхак или как сэкономить в будущем для абонентов Билайн Билайн, Интернет, Длиннопост

В новом "бета кабинет" , так же было проверено то что мы рассматривали выше, только тут другие цифры как в оплате , так и скорости. 

В итоге мы получаем Д\Н 70 \ 100 Мбит за 370р


Но к сожалению валидация на данный момент так же не работает...

Лайфхак или как сэкономить в будущем для абонентов Билайн Билайн, Интернет, Длиннопост

Цены и скорости в разных регионах могут отличаться, но суть одна =) 

Надеюсь кому то поможет сэкономить или увеличить скорость. 



С уважением GlobalSentinel